Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Интересно мнение


Интересно мнение

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

:x Итак, возможно кто то уже слышал историю как  меня накололи со шмотом и вообще всем накопленым на Шоке-3 за год. Сегодня накалилась обстановка до немогу. ВОзможно  кое кто перебухал и решил чет опять выяснить xD Но не в этом дело. Хотелось бы узнать мнение  наших ребят по поводу  произошедшего. Возможно ли занести данного перса в кос или другие варианты. Просто тупо прошу совета так как этот чар сейчас находится в нашем всеми любимом алли РБ.
Итак обовсем попорядку. В ноябре я распустил свой клан и  мои мемберы ушли кто в ЛОР кто в ТОС. Былау меня такая дефушка в клане под ником тогда еще БАтарейка. НА данный момент она  поменяла ник на CJle3inka(вроде так). Я ей доверял. Но в один момент одного из ее основных чаров АНГЕЛОК забанили. Причину я не знаю. Заявка на разбан была рассмотрена и она намекнула что ей надо 20 кол ^^. Я дал ей свой акк тк на тот момент я был  и  проживал в МОскве а не у себя дома. Позже мы  даже встретились в реале (с ней иDagerMAx) попили пиваса и тд. Вобщем  прошло полтора месяца где то пока я был в отьезде и мы иногда перезванивались. Она как то сказала что скидывала мои  шмотри на своего чара для того что бы ходить на олимп, это была  бижа ИК сет и еще по мелочи.Перед возвращение домой я позвонил и сказал что бы она положила все на место тк я буду гамать вот вот ^^. В ответ слышу слезы и тд что шмот весь пропал и ппц короч нету никуя. На вопрос как она ответила что давала  акки Борну и Диглету.И очень долго потом после разберательства гнала именно почему то на Лешку. Хз какие у вас там отношения были xD
Закончилось тем что она дала мне в замен сом с са ФС и два кольца Ы +3 ТТ . Однако Тугри сказал что ему надо на кач это самый сом  взял его и не вернул и так я остался с Форрготтеном нах кому нужным. У меня пропало 45 кол +20 на разбан 3-4 сета Б мадж бижа Хома с СА +5 xD ИК сет .....
И где то через неделю мне во френд приходит следующее сообщения:

http://dump.ru/files/o/o634847281/

Интересно Ваше мнение  знаю что я бля лоханулся но доброта подвела сук.. И можно ли такого человека оформить в Косу?
Про  сегодня эта парочка мне писала и  кидала какие  после всего выше изложеного предьявы тучу мата и тд.

0

2

Да тут сказать оч трудно кидало этот человек или нет! но то что рома выложил реально! впрницпе сам дал ак - сам виноват , но тут такие детали что с вх выгребли все вплоть до АА, хомок без са итп ,зачем человеку ломаюшему ак нуна забирать АА и прочью мелочь ? да времени на это не будет никто тратить ,вощем жарко) :huh:

+1

3

DagerMax написал(а):

реально!

Понимаеш Макс все бы ничего я даже на шоке заявку не писал на потерю и тп. но то что они сук пишут мне щас что я еще типа как бы и с какого то хера виновен должен быть ваще переходит все грани. Я прихожу в ЛА 2 пообщатся с людьми поиграть и отдохнуть. И у меня даже мысли не когда не было кого то кинуть.Имхо бред полный. Но после такого выслушивать мат какогото утупка 16-ти летнего это перебор.

0

4

мм....... вот скрин меня убил такого неожидал!!! Ужас !!!

0

5

Funk13 написал(а):

у меня даже мысли не когда не было кого то кинуть.Имхо бред полный. Но после такого выслушивать мат какогото утупка 16-ти летнего это перебор.

канешн Ром всегда те доверял ,а на счет того что мозга ипут в пм это не тока  в пм но и в кч бывает))) и реально ведь раздрожает мат этот итд . у мну это кстати не 1ая встреча такая когда девушки из л2 такую  куету тварят  :huh:

0

6

:/ после встречи знакомых по инету в реале обычно сближаются люди, там дружнее становятся, чтоль... а тут такое. Вообще в шоке :/

0

7

А я забил на Ла2  :|

+1

8

Nuke666 написал(а):

А я забил на Ла2

ЧЕ?Оо этого не хватало!" :(

Отредактировано Funk13 (2008-02-16 02:22:53)

0

9

Nuke666 че акуел?) мы токо подниматься стали давай назад) а по теме скажу, что как бы с ней я общался норм с этой девушкой) пас она мне давала от ангелка типо она биш все дела и потом сказала что там ик сет, я не разу не зашел под этого персанажа, она дала как то от себя пас после кача когда нас убили, я сказал ресну ее, пробывал зайти не получилось, забил! мне она лично говорила что шмот якобы спистел Леня, на меня она не гнала, хотя я ей сказал типо что я тоже пасс знал) короче я хуй знает) пасс де лежал ИК сет она дала многим людям как я понел! это мне кажется просто реальная подстава, что бы на когонить спихнуть все и спистеть, хотя я до сих пор не понел ничего!

0

10

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=606756
вот кстате ссылка на взлом

0

11

Надоело играть, последнее время заходил не потомучто хочется , а потомучто надо. :)
Темболее щяс девушка постоянная появилась  :D
Мб попоже вернусь.

0

12

пистец(

0

13

Born2Death написал(а):

хотя я до сих пор не понел ничего!

Пойми правельно если бы  пропал 1 Ик сет который она перекидывала яко бы на себя-ясно ктото спер знающий но вопрос тогда какого Х мой вх остался чист? ^^

Nuke666 написал(а):

Темболее щяс девушка постоянная появилась

Таже история :D хотя  играю када нех делать даже в гоп шмоте)

0

14

я потом когда тя раздели токо допер, нахуй она интересно дает пасс от акка зная что там лежит ИК и темболее чужой?)

0

15

Кстате, когда ты Ром неиграл за твоего чара катал парнишка, который представился братом Слезинки. Я ненакого гнать небуду, прост факт.  :/

0

16

ыыы новые факты)

0

17

И он в ИКе бегал   :)

0

18

%) по заявке ее на  потерянный шмот ваще какая то лажа...никуя не понял.

0

19

и как бы после  того как заявку рассматривают вроде банят кого то, кто списдел! или нет?

0

20

по заявке там и есть весь сет ИК

0

21

Born2Death написал(а):

банят кого то, кто списдел! или нет?

Банят всех  твинков и чаров кому он переходил после кражи. Прочитал заявку и вообше запутался.

"Уважаемая администрация,просьба забанить акк,так как контроль всетаки потерян,попробую воспользоваться платной услугой!!"- это что? xD

Отредактировано Funk13 (2008-02-16 02:39:59)

0

22

я хз))

+1

23

Чесно говоря был наслышано совсем другой версии произошедшево!! По словам Слезинки после 1 встречи в реале с борном она говорила что он её развёл итд итп!! Я ещё тогда прикинул как так !! Сраный ик на друзей из тт променяет ? Ответ старикам тт есть доверие следовательно он нечего небрал!!Что касаеться скрина то да я шокирован неожидал токого!! Нащёт брата это правда!! Один раз я пришёл в дисы увидел её чара и решил поздароваться !!Чар был флагнут а я прописал медузу хотя встали в неё как и планировалось ток мобы я был слит её чаром наместе!!! Чесно говоря был тоже шокирован!! Через 5 минут поступает сообщение что якобы играл за неё брат и она извеняеться!!Лан впринцапи ситуация возможная на неё забил!! Но когда роме было отказано в получении сома я спросил "почему ты нехочеш довать есму сом?" на что получил ответ что он ей нужен итд итп!!! После чего я сказал фразу "ты же всётаки должна роме ик" И получил ответ в грубой форме!! Типо что ты тоже тудаже нехочеш неговори сомной!!! Вобщем щитаю данную ситуацию разводом !!! Особенно подтверждает это скрин!!! Вполне возможная отмаза её что это писал брат хотя в сложившейся ситуации решать нет смысла!! ПРОСИМ О ДОБОВЛЕНИЯ 2х ЧАРОВ В КОС ЛИСТ СОЮЗА!!! Имееться введу чар слезинка и ангелок !!! Я высказал своё мнение!!! Что нащёт Тугри непойман невор!! Тугри неможет быть обвинён невчём!! Нету докозательств хотябы скрина!!Всё я сказал что думаю решайте дальше сами!!

0

24

тему не осилил, похуй добавляйте эту слезинку и еще кого-то там в кос

0

25

Хотя пришёл ещё 1 вариант в голову!!! Возможно она несмогла продать форготен или обменять его на ик и сделала такой каварный план!!! Варианты принимаються)) Но чесно всбесило что она врала мне про мемберов тт особенно про Born2Death!!! И ещё одна вещь я помню как она чтото говорила типо когда Рома неповерил ей в её истории с борном " Ты тоже на их стороне ". Когда я сказал что конфликт можно спокойно решить через Маздая пошли темы что Борн и его компания вместе с Маздаем подкупила сервер и админов!! Чесно говоря улыбнуло!! Просто фраза да Маздай сделает всё чтобы админы долго рассматривали заявку !!! Чесно говоря девушка несёт бред!! Я думаю надо огарадить Союз от таких мемберов!!

0

26

Funk13
bmp рулеееед...
скрин неоставляет возможности опровергнуть что слезинко сцуко

0

27

ааааааааааааааааааааааааа ПРАНИ ПАРННИ ВЫ ЧЕ))))) я с ней не встречался в реале))) бля буду пыску мне отрежте)) стоко нового узнал))) аще жесть)) че же за нах то)) она предлагала встретиться но я не смог)

Отредактировано Born2Death (2008-02-16 08:37:05)

0

28

как бы еще тема такая! я поросил её что бы она фото свое мне кинула, она кинула, через 3 месяца мб меньше, я узнал что это не ее фото, а фото которое она мне прислала неизвестно чьей девушки!

0

29

Дабафте меня в кос)

0

30

Papindos написал(а):

Хотя пришёл ещё 1 вариант в голову!!! Возможно она несмогла продать форготен или обменять его на ик и сделала такой каварный план!

Да именно так и было , помню как спрашивал  что ты думаешь по поводу чтоб вернуть ромке ИК , на тот момент когда еше не было дома ,и он не мог играть ! она горила что истерично продает Форготен , но так и продать не смогла !!!!!
И еше один момент человек бегал в талуме робе до этого и с валькой чтоль , а после этого всего навязывается вопрос откуда у нее такрезко появился ДК маг , сом с са , кеши + 8 и другие не дещевые вещички! :push:

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Интересно мнение