Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » for ally liders » to Маздай


to Маздай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Паша, очень интересно узнать твои планы по развитию альянса, твои дальнешие действия и т.д. и когда в альянсе будут знать кто у нас АЛ =) просто смотри если ты не будешь появляться то тогда нет смысла сейчас че-то мутить на этом сервере, распустить все к чертям и пустить на самотек. если ты помнишь как все получилось когда ты был в бане несколько месяцев =) - что стало с альянсом?

0

2

Стас все что будет с алли, зависит исключительно от вас и ледоров кланов, всегда получалась я как мамочка для вас, вы можете без меня обойтиьс сейчас некоторое время и самостоятельно можете все сделать.
Только у Некра жиза какая-то пошла по поводу Сторма, раз так хоятт люди так пусть и будет, зачем обижаться не могу понять на что, Некр сеня в алли чате ругался на него, надо учитывать пожелания и решения других.

Пока занимаюсь реалом и это никак не может быть проблемой с алльянсом, Вы взрослые люди и можете спокойно обойтись пока без меня, я не вижу в этом проблемы мирового масштаба.

Вы все, кто меня окружает можете спокойно все сделать сами, я считаю в алли сейчас самый лучший народ и вы спокойно можете решать без меня.

С алли стало то, что вы сами, все вместе позволили этому случитьс яна самом деле, я не много решаю, вы всегда и во всем превыкли пологатьс яна меня, но вы сами не хуже меня а иногда и лучше, вместе мы команда, на тот момент просто все мы озверели и ругались, вот что тогда получилось, сейчас таког онельзя допускать и думаю не допустите.

С Уважением, Павел.

0

3

Ma3dai
Паша, к сожалению любой альянс без лидера не может существовать. Это показала практика твоего бана, и это уже проявляется сейчас. В игре твоих замов не могу найти уже 3 день. Не можем решить проблему с Закеном, нет контроля по записям на осады, по состоянию на вчера в 12 ночи только 2 клана РБ записаны на осады, успеют ли они сегодня записатся? С Томочкой общался, она ничего не может сделать без тебя. Закена проебали уже давно, али ФР не в состоянии отбить его, сегодня был бой с 8 утра, мои продержались до 10, потом нас вынесли аски, если щас убьют его, следующий закен будет в 4-5 утра :) Готовимся к бессоной ночи с субботы на воскресенье.

0

4

Есть Доктор, есть Эвил, есть Некр
не понимаю почему нельзя связаться, если в тим спике они седят постоянно решите проблему ну е мое, мне надо в реале дела поделать.

0


Вы здесь » Rainbow » for ally liders » to Маздай