Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Судьба алли РБ


Судьба алли РБ

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

не первый день и не первую неделю активно муссируются слухи о том,что грядет реформирование алли.Конкретной информации нет ни у кого,а понять,кто  в очередной раз входит за АЛ Маздая и говорит от его имени практически невозомжно.Хотелось бы услышать точные сроки и точную информацию.Прекрасно понимая,что жизненные ситуации бывают разные и времени на игру может и не быть уже,но забывать о том,что " ты в ответе за тех,кого приручил".Кормить отговорками о том,что есть некие  заместители АЛа,которые как бы заменяют его наверное можно,но не настолько долго.
Итого- что будет с алли РБ?кто будет лидером алли РБ?с кем будет слияние,если будет.

0

2

алли РБ помоемому уже умерло ! скока кланов в алли  5 ? -1 клан там нет людей , и Евилсмайл выставл КХ на продажу, не думаю, что без КХ он будет Клствовать .  маздая нету.  выводы делаем сами.

0

3

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

алли РБ помоемому уже умерло !

+1  :'(

0

4

если алли нет,то к чему дальше эта сублимация?

0

5

SidoroW
я думаю , уже пора идти всем кланам в ФР или ЕК, не думаю , что они откажутсья от вас.

0

6

я не думаю что все кланы ждут с распростертыми объятьями.И в ФР в том числе.Просто приняв присягу верности можно быть верными до конца.Осталось только показать где конец

0

7

...можно много чего сказать, но пока нет оффициальных заявлений о роспуске алли РБ, я буду в нем воевать т.к. выбрав сторону один раз, я ее не меняю...

+2

8

Veru написал(а):

...можно много чего сказать, но пока нет оффициальных заявлений о роспуске алли РБ, я буду в нем воевать т.к. выбрав сторону один раз, я ее не меняю...

+ пятсот!!!!!!!!!!!!!

0

9

по моемому мнению , алли РБ , это уже не сторна.  нету алли. ! Н - Е - Т - У ! Что  сечас алли РБ? это клан маздаю , в отстутвии маздая  и Паша  уже к сожилению решает не многое , Клан дока , сечас наверно основной в алли . АЛя Зам алла и т.д  и клан  Логана , клан не новый не старый,   но  в данной пизиции занимает всервоно последнее место .  пока  это действует : РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭПИКОВ!!!   я думаю клан дока будет сидеть  в алли до последнего) даже если они остануться одни- )  моожет я не прав)  Выражения типа

Veru написал(а):

выбрав сторону один раз, я ее не меняю...

просто пора признать , что алли РБ умерло . в отсутствии АЛа , алли не может существовать .и это ФАКТ.  не кто не говарит , что надо расспускать алли и идти в АСки или ЕВ .  просто уже обидно смоерть , на то , что осталось от алли. 
Я б тоже сидел бы в алли до последнеего , ибо мне не куя не нужно больше впринципе) , но появилась договареннсоть о соеднии 2 алли ,о переходе моего клана к евилу.  и потом в добавок нарисовалсоь чудо юдо ветер - )   Жить против правила , старый друг , лучшее новых двуг  -)  у СС получилось-)  наверно даже и к лучшему.

0

10

я понимаю  одно , быть в алли   2-3 кланами жить на своей волне ) но имхо сидеть на шее у "СОЮЗА" . который тока и твердит , что алли РБ рухнуло и они тупой груз . пля мну даже стыдно за РБ.

0

11

Али ФР будет радо принять кланы РБ. Но по видимому звезды сложились както не так и что там решили Макс с Пашей я хз, но вливания не произошло, как намечалось.

Я думаю что некоторые мемберы али РБ считают нас трешали (уверен такие есть и не 1) и  не хотят чтоб на сервере говорили типа РБ влились в ФР и т.д. Решать вам. Я в этом ничего плохого не вижу.

0

12

ColdZer0
а я в этом вижу , тока выход из ситуации , Док на ся брать алли не хочет , полноценном замом тоже , это он писал ни раз в алли чате.   маздай тоже не хочет слдеить за алли .

0

13

и да кстати все мои посты это мое ИМХО  ) так что куда идти сами знаете-)))

0

14

Мало кто хочет менять свой алли, видим как падаем, мало кому охото выйти и вступить под другое знамя, многие боятся того что им будут потыкать этим, типа РБ санина выжили вы никто, вы обычный клан теперь вашь кл тут ничего не значит и бла бла бла! я думаю многие поймут меня о чем я говорю и то что я описал выше, я не вижу ничего плохого о соединение, просто сами поймите трудно признать что наш флаг потихоньку опускается

Отредактировано Born2Death (2008-03-07 20:52:21)

0

15

нет ничего неизменного )как и вечного.Ждем ответов  от руководства

0

16

ColdZer0 написал(а):

но вливания не произошло

Изначально были разговоры о слиянии двух али, то есть создаётся новое, а не то что мы идём в фр.... это разные вещи...

0

17

в сливании есть и позитивные стороны... те же бафы\ЦП овера , херо скилы , и тд. тп. ,
а на счет

Born2Death написал(а):

типа РБ санина выжили вы никто

думаю только аски так будут злорадствовать...

Born2Death написал(а):

вы обычный клан теперь вашь кл тут ничего не значит и бла бла бла!

КЛ есть КЛ , и его всегда будут слушать в отстсвии АЛ или зама

0

18

DevilDaywalker написал(а):

Изначально были разговоры о слиянии двух али, то есть создаётся новое, а не то что мы идём в фр.... это разные вещи...

чесно не вижу никакои разницы ...  если Док не хочет быть АЛ, некр вроде тоже не горит желанием, вроде CraMax вполне справляется с должностью АЛ

0

19

ZLoBnbIiiNecr
Лосты вообще вышли из али... прошёл слух что вы хотите трт или аски? м?

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

пля мну даже стыдно за РБ.

стыдна за тех кто уходит к врагам....

0

20

...о да СС променяли старых друзей на новых двух, гребут ща эпики шо пипец обвешались просто у нас у кадждого мембера по 2 сета минимум, ща сидим на шее и постоянно просим у союза помощи и прочее прочее. А терь давайте немного разберемся:
Начну со вступления клана Ивела в алли, тада РБ насчитывал 7 чтоли кланов и собирай онлайн на масс замесах худо-бедно от 40 до 60 человек. Мало все кричали, где все!! хренли гаситесь!! и жутко это все не нравилось и уже начались разговоры о то, что алли РБ умерло. В тот период лишь 1 клан набирал силу, када у всех онлайн был от 3 до 7 человек у 1го клана стабильно было народу от 10 из которых всегда мона было собрать грамотную маг/лукарь фулку.
Далее онлайн мелчал, только 1 КЛ всех еще пытался собирать, и собирал кого мог. Ивел по началу тоже учавствовал во всех сборах/походах/осадах со своим кланом, пытался собирать и получалось, но были люди которые все чаще и чаще начинали ныть мол нету алли больше, мол смысла собираться и када былы сборы качались себе тихо, при тихо и только кричали нет смысла, и Ивел забил на это дело. Ну не он первый, так называемые ОлдСкуллМемберы шедшие от истока алли, потеряв АЛа показали, что они ничего из себя не представляют без, всеголишь, 1го человека и так называемые кланы элдеркланы начали разваливаться 1 за другим.
Далее онлайн не то что обмелчал а просто его практически не было, 40 человек онлайн из которых 17 с одного клана, даа сильный алли!!! отличные мемберы.
Позже у некоторых появился предлог свалить с тонушего корабля из-за раскрутки конфликта, в принцепе никаму не нужног, но так вовремя всплывшего, а прально от алли что могла в свое время получили, поднимать алли с колен? а ну его нах, забью ка на игру/раскачаю друго перса/поудй в другой алл/свой ваиант/отдохну позже если все гуд будет вернусь и се классно буде нет так нет буду исходить из ситуации. В принципе я могу понять этих людей устали там и прочее, но вот тока зачем это упадническое настроение вносить и сорры никаму не нужные создавать не пойму, ну да ладно фиг с вами выже ОлдСкулМемберы вам можно.
В данный момент в алли РБ 5 кланов, 1 нуно выводить ибо онлайн 0 всегда но не суть, в краце о кланах: МС - молодой не очень опытный клан, им бы ща раскачиваться и в игру вникать, но они 2е по онлайну на мероприятиях и не слышал от них мол нафиг нам это все нуно алли РБ мертвое, ЛС - сильный клан был, тока чето онлайн нижайший и вот пока пишу это мне сказали, что Ивел на осаде КХ бендит бегал с ТРТ и лупил по РТ, хз правда нет, ЛОР - када-то топовый клан серва после ухода КЛа развалился, онлайн маленький вот на последней осаде 19 человек видел
СС - злаполучный клан, из-за которого алли РБ потерял таких верных и стойких бойцов, который свесив ножки сидит на шее союза, ща гребет эпики, получает прочие плющки короче вижимает все, что может и не может,  короче не обламывается и все это по мнению человека который уже покунул союз, получивший все что мог када-то, прекративший борьбу за алли уже дано, это его мнение и я переубеждать ни в че никого не собираюсь. Надеюсь у людей которые сталкиваются с нашим кланом, имеют другое мнение ибо елси нуно помощь эпик/осада/отбитие спота наш клан всегды там присутствует и помогает но всеж остальным решать не мне.

Сделаю вывод всего сказанного: некоторые борятся, крутятся и говорят остальным бороться и крутиться, а некоторые отборолись и открутились, и глядя на таких у остальных тоже пропадает делание бороться и крутиться...

0

21

Born2Death написал(а):

Мало кто хочет менять свой алли, видим как падаем, мало кому охото выйти и вступить под другое знамя, многие боятся того что им будут потыкать этим, типа РБ санина выжили вы никто, вы обычный клан теперь вашь кл тут ничего не значит и бла бла бла! я думаю многие поймут меня о чем я говорю и то что я описал выше, я не вижу ничего плохого о соединение, просто сами поймите трудно признать что наш флаг потихоньку опускается

+1

0

22

то что нас не убивает -делает нас сильнее
ТТ как было так и будет и тот кто думает что оно развалилось -тот не прав.
Всему свое время.
А по поводу слияния с ФР

DevilDaywalker написал(а):

Изначально были разговоры о слиянии двух али, то есть создаётся новое, а не то что мы идём в фр.... это разные вещи...

ИМХО

0

23

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

пока  это действует : РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭПИКОВ!!!   я думаю клан дока будет сидеть  в алли до последнего

поржала ,спасибо,распределяем эпики каждый день,уж и не знаю куда одеть :flirt:

0

24

Veru написал(а):

ЛОР - када-то топовый клан серва после ухода КЛа развалился, онлайн маленький вот на последней осаде 19 человек видел

последнюю неделю наверн онлайн не плохой, у руля шторм вроде бы...

0

25

xHACTEHAx написал(а):

поржала ,спасибо,распределяем эпики каждый день,уж и не знаю куда одеть

угу, мож клан твинков оденем в эпег) м?)

0

26

DevilDaywalker написал(а):

последнюю неделю наверн онлайн не плохой, у руля шторм вроде бы...

Ребят средний он лайн ЛОРа в день -10+

0

27

Funk13
угу, сейчас в али 3 клана с хорошим онлайном. Если набрать 12 кланов с таким онлайном то уже можна заявить о себе по хорошему.

0

28

DevilDaywalker написал(а):

Если набрать 12 кланов с таким онлайном то уже можна заявить о себе по хорошему.

:cool:  , хуле там , всего 12 клано с гуд онлаином , плевое дело  :D  :D

0

29

на данный момент-32 человека он лайн в 3-х!!! кланах
вот вариант
представте есть набрать 12 кланов что будет?
почистить -перегруппироватся
вполне можно вернуть старое-хоть и с трудом
но ведь можно?

0

30

Тут пусть отпишут клы че делать собираются, менять стороны и убегать я не буду, как и я думаю другие мемберы, до последнего нах!

+1


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Судьба алли РБ