Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » КОС


КОС

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

ну куле тут говорить! когда в нашем клане появляются всеме нелюбимые люди, или ченить в этом роде, все рвуьт жопу что бы его не было! мы просто потвреждаем факты кидалово, и как клу те гворим кто это и что это, и какие попытки наебов были, пусть вернет шмот и все, откуда у нее такие вещи, ниоткуда, она у кашмара у самого БВ лайт просила, а тут вдруг на нах ДК, кол У фанка просила 20 штук, а тут бля СОМ, ты просто как кл врубись ваще че ты делаешь, кого держежь и пытаешься рвать жопу за кого, мы не мы виноваты, но бля кто то виноват, и кто то этот мб у тя в клане, не кажется настерегаться такого надо, а не жопу рвать за таких!

+1

62

Born2Death написал(а):

откуда у нее такие вещи

Лешка-стотыщ процентов даю тебе , что если Андер спросит, мол так и так ,от куда -она тупо скажет, а я вмз вложила и все)))))

+1

63

Андер, ей много раз задавали вопросы, ПОЧЕМУ ТЫ НА БИШОНЕ НА СВОЕМ ОСТАВЛЯЛ ИК И ДАЛА ПАРОЛИ??? на что не было никакого ответа, какие то нелепые высказывания и т д! ну бля те в кайф что ли я не пойму что допустим из коса люди у тя? я понимаю если в косе был человек, но он оправдан был и его убрали, но тут не оправдаешь ее никак!

+1

64

не смотря на то что Фанк был их КЛ, Слезинки и Тугри, они бля позволяют себе говорить ему что он сука, мудак и идиот, это бля не правильно, он их держал, помогал, и после всего таакие высказывания, где тут уважение? А не боишься что ты потом мудаком станешь для них? Слезинка в фринд мне писала что маздай нихуя ниче не может, он ваще никто, нихуя играть не умеет токо орет, тоже обливала его гавном когда вышла из ЛОР! А потом бля как оказщалось она в клане была у кого то из нашего аллли! это как понять? человек вечно пиздит вот в чем дело! нету уважения ни к кому!

0

65

этот мой пост будет ключевым! и считаю  ему нужно придеражаться!

ЛИБО КЛан андера возвращет шмот Фанку , или слизинка выводиться из клана.

+4

66

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

этот мой пост будет ключевым! и считаю  его нужно придеражать!
ЛИБО КЛан андера возвращет шмот Фанку , или слизинка выводиться из клана.

+1111111111111111тыщ

0

67

Я прочитал и учёл все "+" и "-" Да возможно это кидок, пусть кинула, у нас мало таких? Я в клане всех предупредил пасы свои и шмотки не давать. В том числе слезинку и Тугри. Написал это  при них.

0

68

UnderworldXXX
читай мой пост.

0

69

UnderworldXXX
и ВЫБЕРИ либо то , либо то! третего нету!

0

70

Я не буду выбирать не то и нето. Она останется в клане и будим ждать развязки, кинет занчит кинет, но всех я предупредил. Я не хочу из-за этого разводить драму.

0

71

ыы

0

72

Born2Death написал(а):

позволяют себе говорить ему что он

http://dump.ru/files/o/o2744496001/

0

73

UnderworldXXX написал(а):

Я прочитал и учёл все "+" и "-" Да возможно это кидок, пусть кинула, у нас мало таких? Я в клане всех предупредил пасы свои и шмотки не давать. В том числе слезинку и Тугри. Написал это  при них.

Это такой прикол что ли? Чет я не догоняю.... :tired:

0

74

Фанк зачем вообще давал свой акк?

0

75

ZLoBnbIiiNecr
есть... выход из алли...

0

76

UnderworldXXX написал(а):

Фанк зачем вообще давал свой акк?

Я тебе  выше давал линк на всю тему как и что было. Если лень читать -я попил пива с ней в реале, позже ее чара забанили или уже  заявку расмотрели и она попросила у меня 20 кол на разбан. Тк мы виделись и  часто созванивались-я  доверил ей акк. В вх было около 65 кол. Дал что бы она взяла  20 кол на разбан акка.После  того как я приехал из Москвы в Витебск-чар был чист.
Я думаю что так  бы поступиле все. Доверили-или я не прав?

0

77

Причём тут алли?

0

78

После бутылки пива дают акк? Зачем ты мог потом сам дать эти 20 кол лично, не ирскуя чаром.

+1

79

UnderworldXXX написал(а):

После бутылки пива дают акк? Зачем ты мог потом сам дать эти 20 кол лично, не ирскуя чаром.

Я в Москве был почти два с половиной месяца

0

80

Я не хочу спорить и нехочу усугублять ещё больше тему.

0

81

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

ЛИБО КЛан андера возвращет шмот Фанку

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

или слизинка выводиться из клана

ВОт и вся тема, никто не собирается ни чего усогублять.По всем правилам союза.
А так же попрошу тебя что бы ты предупредил что бы эта банда мне перестала трешить в пм.

Отредактировано Funk13 (2008-02-26 21:32:11)

0

82

UnderworldXXX написал(а):

Я не буду выбирать не то и нето. Она останется в клане и будим ждать развязки, кинет занчит кинет, но всех я предупредил. Я не хочу из-за этого разводить драму.

ты будишь возвращать всё то на, что она кинет человека

учти это

или я сам лично занесу тебя в кос

0

83

ANARXICT написал(а):

я сам лично занесу тебя в кос

поддерживаю.. КЛ, покрывающий кидалу, заслуживает место в КОСе

0

84

тема закрыта если андервод дурак и баран то исправит его тока могила

по всем правилам её можно сливать сколько кому захочется
и это не будит нарушением правил союза

решение за ашасом

0

85

MadGarrik написал(а):

поддерживаю.. КЛ, покрывающий кидалу, заслуживает место в КОСе

кстати интересный выход из ситуации

кл покрывает кидалу==> он кидала

0

86

по просьбе Ашаса открыл тему.

0

87

Я смотрю решили радикально подходить к крысам и прочим людям из коса. Это бодрит.
По поводу Слезинки, я согласен с некром. Полный возврат шмота и удаление из коса, либо выход из клана или клана из алли. Я думал, что она была в клане, а потом ее занесли в КОС. Оказалось наоборот, из КОСа взяли в клан - это не допустимо!
По поводу самого КОСа. То заносятся в него все кто попало. Наткнулся на одного персонажа с пояснениями "Наглая личность". Это как? Кому то неугодил или что? И таких случаев полно.
ANARXICTНе забудь занести в КОС и лидера ФРов. За покрытие Кла из КОСа :) 
И ненадо угрожать сливом! Слив мемберов чужого альянса ведет к войне. Кто то хочет повоевать? :) Мирным путем надо решать вопросы! Пусть это дольше, чем просто убить человека из другого альянса, но думаю последствия будут другие.

+2

88

Ашас
ну так как АЛ поговори с подчиненным... полага ты же не хочеш слыть лидером крыс?

0

89

Ашас написал(а):

По поводу Слезинки, я согласен с некром. Полный возврат шмота и удаление из коса, либо выход из клана или клана из алли

я думаю! больше не стоит оставлять коментарии , ждем что решил андерворлд.

0

90

все хотят миром решить! просто предпремите ченить!

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » КОС