Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

переписать кос лист написать причины поточнее, так же есть некоторые вещи, которых не увидел в подписке о членах коса. возмонжо ето решит некоторые споры.

0

2

Если есть возражения относительно КОС листа, выкладывай тут с чем не согласен, конечно аргументируя )

0

3

CherryBoy = ManDeviL
funnyguy = GetCrunk
Скорцерио  имеется чар UndeadMud
етого в косе не увидел.
так же интерисует вопрос о паравозерах , например считается ли человек крысом, который отдает дроп (ценный) с рб, но паравозит на нубах ?

0

4

меня в кос, идите нахуй , паровозеры это не КОС, блять , паровозы это часть игры.  пишите в кос  90% РБ ,

0

5

SonOfShilien написал(а):

funnyguy = GetCrunk

Гуф он щас за этого чара играет?

0

6

Паравозерство в целях наживы - ссака. Паровозер наживающийся за счет дропа с тех, кому он целенаправленно водит парики -- человек-ссака. Зачем нам ссаки в кланах и алли?

0

7

Анархист в косе :) жжете

0

8

Arantir написал(а):

Гуф он щас за этого чара играет?

кароч когда он сделал ренейм, а доступа к информации о чарах у верха союза не было я его первый спалил , но изменения в кос листе так и не увидел.

0

9

CherryBoy = ManDeviL

Гуф, не в курсе, это брошенный твинк или реролл?

0

10

Sethian написал(а):

Гуф, не в курсе, это брошенный твинк или реролл?

ето ренейм )

0

11

Doctor написал(а):

Анархист в косе  жжете

жжот РАмчик

0

12

Calips0, +1. Человек привыкший брать чужое, является вором. И хз как он проявит себя в алли, может перевоспитаться, а может просто подождать случая, чтобы скрысить повыгоднее. Другое дело, что ворье - элемент игры. Но даже если они элемент игры, они меньше ворьем от этого не становятся. ;)

0

13

не правильно поняли вопрос, я имею ввиду что , могут ли так называемые доверенные лица(возможно проверенные на практике) паравозить?) не на членах союза.

0

14

Спроси у злобного xD

0

15

SonOfShilien

Я могу-) лично на союзе не паровозил , не пароводу и не буду, а вот аски и ЕВ, в ИТ кач не дам- )

изночально алли РБ  , а точнее клан ЛОР , сидел в ЛОА и паровозил , все что можно , и наживались как на убивания париков , самонером, так и паровозя людей. в лоа дальше первой курилки народ не сувался, иначе сразу Бабруйс Ниваляшка и т.д ) сразу делали свое дело . Если вы считатет , что парозя КВ, это плохо , и то что  я выжидаю момент , что бы скрысить побольше) то мне смешно, занесите мну в кос)

0

16

в общем все понятно насчет паравозеров)
перезаливать впадлу, но там бабра видно)

Отредактировано SonOfShilien (2008-03-12 13:18:47)

0

17

SonOfShilien
скрине не увеличиваеться) это гавнофорум) залей куданить или в АСЬку кинь)

0

18

лоа Бабруйска продолжение ака lRast1k (кос №115 xD)

0

19

Я терь тож в косе ...... :flag:
выкеньте терь из ЛОРА, из ТТ, и ваще назовите крысой
я  больше не играю на шоке

0

20

не понел как так ты на шоке не играешь?

0

21

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

Ниваляшка

мда и нех было в пм писать,что это не ты.ниваляшка тонок вечно паровозят меня в ИТ.Да,некр,не ожидал.

0

22

оО я вроде как то запекашил) сорри) если такое было) щас бы сам погонял бы париков)

0

23

denis00711

пароль от ниваляшки знает более 7 человек, так же как и пасс от моего саппорта.  лично яне паровозил ни тебя ни союз.

0

24

Born2Death написал(а):

не понел как так ты на шоке не играешь?

Занимается вымагательством. После того, как взломали Слезинку с его шмотом, она ему вернула равноценные вещи. Он на эти условия пошел, хотя мог требовать только деньги. Через немаленький промежуток времени он передумал и требует сверху еще СОМ. Используя возможность непорядочного оракула они поместили ее в КОС и только на условиях доплаты обещают ее от туда убрать. Тем самым занимаются вымогательством!
РТ вы не приокуели? Че за ахинея?

0

25

нельзя рушить гоп отряд) мемберы без тя ослабнут)

+1

26

пейдж .i.

0

27

ZLoBnbIiiNecr
можешь не оправдываться.Я для себя все уяснил.

0

28

строго в кос))))) и меня)

0

29

denis00711
пожалуйста-)

0

30

remodes добавьте  как оказалось хозяин того самого пп SHUAL что у меня спер дк перчи

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » предложение