Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Кидалко


Кидалко

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Собствено Drakonia, она же Zaltana, она же xxkittyxx, которая щаз находицо ф клане EternalWars - крыско. соскамила мой мажор сет и арку клана Man0war. Так как общались довольно неплохо- я ей давал свой шмот, ну про клан аще говорить не буду, так как ей там все доверяли.
Радует еще больше что подпёздыши типо Pacerse & De1mos пишут "ха-ха-ха грац, теперь я её рекать буду итд". Видимо от линяги моск сдох или завидно, что какие ущербы бегают в ДК и с сомами, а какой-то лол золевной хиро бегает с собственным фулэпегом и ОЕ шмотом....... Мне чесно говоря как-то покласть на этот шмот, ибо это даже не 10тая часть того что у меня есть, а если еще дальше копать- то это тупо пиксели, которые конешн стоят денег, но не самых больших чтобы из-за них убивацо итд. Просто становицо неприятно, что нельзя доверять !!11111 А это самое обидное, т.к. для меня шог3 уже превратился из игры в подобие аси, где просто хочецо пообщацо с друзьями....

З.Ы. собствено текст не из серии "а бля меня соскамили, помогите мне... итд" просто предупреждение другим на будующее, так как у нас к КОСу отношение левое уже стало, приходицо обьяснять, что в данном случае это весская причина внесения в КОС.

З.Ы.Ы. Деймос - тебе чтоле бабла подкинуть, мб ущербом быть перестанешь?

0

2

xSp1d3rgh0sTx написал(а):

какой-то лол золевной хиро бегает с собственным фулэпегом и ОЕ шмотом......

Действительно какой-то... первый раз тя вижу )
Ну а по сабжу... Да хуле по сабжу, выгоним.

0

3

ну тs пореже в бан улетай - будешь чаще видеть  :D

Отредактировано xSp1d3rgh0sTx (2008-03-14 18:07:00)

0

4

Kuran4ik написал(а):

первый раз тя вижу

0

5

Жаль,что для некоторых пиксели становятся дороже человеческой морали и дружбы

Отредактировано Progressor (2008-03-14 18:12:09)

0

6

прикольна :crazy:

0

7

Progressor написал(а):

человеческой морали

Мораль бывает нечеловеческая? :D
Каламбурчег, йопта!1 )

0

8

Progressor написал(а):

Жаль,что для некоторых пиксели становятся дороже человеческой морали и дружбы

Вот и я о том же.........

0

9

Да сука крысы бесят,но что поделать всегда они будут.

0

10

че за нонфактор автор темы, ваще 1й рас вижу  :O

0

11

спайдер сочувствую.просто в шоке.  не ожидала...жесть:(

0

12

эм нажуй........ я хотя бы говномувов не постю......
:canthearyou:

0

13

xSp1d3rgh0sTx написал(а):

эм нажуй........ я хотя бы говномувов не постю......

да у тебя и такого мува не хватит рук сделать, ты кто ваще такой Оо

0

14

З.Ы. имхо темка не о том, кто я такой (это как бы вас ипать и не должно вроде? ), а просто о скаме.... я опять же не драмм ради....

З.Ы.Ы Нажуй =====> wait a minet!!1111111111

0

15

поводу мува хз.... я пять лет отработал на ТВ начиная с монтажа роликов до главреда........ поверь мне, немножечко больше тебя знаю о сборке мувов....

Будет время тоже сделаю, просто нормальный мув не делаецо из всего говна которое есть на харде и не за 5 минут.....

Отредактировано xSp1d3rgh0sTx (2008-03-14 18:21:14)

0

16

xSp1d3rgh0sTx
собрать может и сможеш, тока из чего?

0

17

материала маловато- не спорю.......

но Нажуй, такого говна как у тебя реально гигов 40 есть, нах снимать мув про авапавнеров в 10 частях? Есть еще дофига фрапса как я бегаю по карте адена- мб поинтереснее будет? чем тыканье абилок с лолмышки короля Дягилева :D

Лучше подождать и собрать чота стоящее, а не орать по всем форумам "вот сделаю пля мув- вы все апасрётесь" и в итоге выкладывая ущербные 600 метров.......

Отредактировано xSp1d3rgh0sTx (2008-03-14 18:29:07)

0

18

Спайдер нахуй XD

0

19

чотко сказал !!11111 :D

иди в свою бвг щемись :crazy:

Отредактировано xSp1d3rgh0sTx (2008-03-14 18:35:30)

0

20

Год крысы походу женского пола...

Kuran4ik написал(а):

Ну а по сабжу... Да хуле по сабжу, выгоним.

И Нуру выгоните ...

0

21

XTOTyT? :O
:D
по сабжу - долго видел ор про то что Дракония набирает в клан с замком и КХ (100 Мановар) скажите спасибо что так мало соскамила :D

0

22

собствено говоря, мне только что вернули мой мажор сет...... так что вот так вот :canthearyou:

0

23

Kelebra написал(а):

да у тебя и такого мува не хватит рук сделать

Нажуй, такой мув не ставят и в пример и уж тем более не хвастаются=)

0

24

За все моё время игры на шоке скамят почему-то только представителей союза, преимущественно РТ (ныне ИК). Может хватит быть такими доверчивыми?)

0

25

Kuran4ik написал(а):

первый раз тя вижу

0

26

ARNY написал(а):

Нажуй, такой мув не ставят и в пример и уж тем более не хвастаются=)

Арни, а у нас на шоке снимают так много мувов?) IMO глупо сравнивать гфш и офф сервы по части мувиков.

0

27

Мизерель ну хз, меня не заливали как тебя чтобы потом в городе сидеть трешить.......... я тебя вне города тоже не видел....... и чо дальше? оО

0

28

xSp1d3rgh0sTx
лол? xD ну естессна ты мну не видел вне города, тк там просто не бываешь) а про треш вообще не поняла к чему, видимо это была твоя неудавшаяся шутка ^^ да, я поняла что ты ровный сх, который добился всего своими усилиями.. куда мне до тебя, заливной быдло-деффке, мне стыдна за свою ущербность.. Спайдер бох.. :'(

0

29

про ущербность я ничё не говорил ))) комплекс чтоле?

О да..... я сижу тока в городе и тока на трейде......

0

30

помойму автор темы понял что он нонфактор и просто решил пропиарится на ТТ форуме, ну хуле теперь все  знают

0


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Кидалко