Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Осады 24-25 мая


Осады 24-25 мая

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

ZerOKu
скрины темные, лови плюс
напомнило о временах, когда на масс замесы ходили на банках и рулили только ботоводы/оконщики, хотя тут можно поставить знак равенства, ибо окна были тоже запрещены)

0

182

ZerOKu написал(а):

Нашёл старые скрины с того замеса))

мдя. Тогда казалось, что это грандиозный замес (да и сейчас многие стычки тех времен кажутся грандиозными). Человек сорок в порту гирана...
По нынешним меркам, после осад и замесов времен большого зерга, когда дрались по 200-300 - так... небольшая стычка :) 2 фулки на 2 фулки.
А про бафф и говорить не приходится. Сейчас уважающий себя нагибатор на разборку с таким даже из города не выйдет :)

SonOfShilien написал(а):

после етого пересрались с инерами из-за годарта кстате и понеслась)

А представь, если бы той ссоры не было и ИЦ из дружественных перешли бы в союзные. Зерг из 6ти алликов :) Сдохли бы от скуки :)

Отредактировано Гном_Малден (2008-05-31 02:47:55)

0

183

не эт фигня а не замес и там не было меня и моей пачки ботоф )
в порту как то был замес пожосче тоже с участием тогдашних ев и темпестов )

0

184

у мну еще скрины есть со времен 1-ой элиты надо порыться)
з.ы. кстати тогда самый доминирующий али сплошные вмзшнеге

Отредактировано SonOfShilien (2008-05-31 12:05:33)

0

185

SonOfShilien написал(а):

з.ы. кстати тогда самый доминирующий али сплошные вмзшнеге

тогда все покупали каряги и соулы у кошки, и только избранные знали где их достать в 2 раза дешевле)

0

186

SonOfShilien
а в чем выражалась их доминанта?
Замки то были не у них. А больше на С3 ничего ценного не было :)

Отредактировано Гном_Малден (2008-05-31 13:30:09)

0

187

Гном_Малден написал(а):

SonOfShilien
а в чем выражалась их доминанта?
Замки то были не у них. А больше на С3 ничего ценного не было

данууу гиран то взяли ток после их ухода. замки как раз у них были я тебе говорю про время когда еще омега была

0

188

У них орен еще был =)

0

189

Плохо, что нет скринов :( Теперь точно уже все не восстановишь.
Просто помню, что с момента перехода на х10 дольше всех держали замки Ласты и НМ.
Орен этот союз терял максимум на месяц. Глудио НМ держал чуть ли не с момента распада РЛ (РЛ его брал практически пустым, правда снаружи были конкуренты, а до этого его держали еще триадовцы). Когда ласты взяли Дион, не помню, но кажется тоже еще с триады. А вот с гираном пробел. Помню, что ласты его брали, но не помню у кого :) И помню что у ластов его забрали, когда эмперор уже объявил о роспуске.
Старый стал. склероз :)

Отредактировано Гном_Малден (2008-05-31 14:29:51)

0

190

да Зероку +адын тебе за скрины стока знакомых ников просто пипец вообще, кстати я помн. эти замесы и йа там был.... мм а Зиро был в ТТ оО
З.Ы. а че эт за алли я забыл у которых клинок типа как значок алли

Гном_Малден написал(а):

Просто помню, что с момента перехода на х10 дольше всех держали замки Ласты и НМ.
Орен этот союз терял максимум на месяц. Глудио НМ держал чуть ли не с момента распада РЛ (РЛ его брал практически пустым, правда снаружи были конкуренты, а до этого его держали еще триадовцы)

Саш а на 2 недели  его Пионер забирал, я помню я тогда  1 раз увидел все А сеты и сразу и всё окуевал как это так может быть будучи ФРом 55+ в Теке с делбом-)))))) но в составе того алли БоС

Отредактировано Krendelek (2008-05-31 14:33:44)

0

191

Гном_Малден написал(а):

Когда ласты взяли Дион, не помню, но кажется тоже еще с триады

клан форготтен уже вступил с замком в ласты. гиран слили после взлома эмперора.

0

192

Krendelek написал(а):

З.Ы. а че эт за алли я забыл у которых клинок типа как значок алли

Это были союзники ТТ в тот момент, но они решили скрысить какойто замок вроде Дион и их погнали.

Гном_Малден написал(а):

вот с гираном пробел. Помню, что ласты его брали, но не помню у кого  И помню что у ластов его забрали, когда эмперор уже объявил о роспуске.

Геран забирали у радуги и взяли его ласты, а после ухода имперора его забрали толи ТТ толи НМ, с того момента и писали что НМ предало ластов хотя там уже и предовать то было некого.

Я помню ещё скрин где один коневод из радуги перебил весь али ластов, после чего коневодов кастрировали.

0

193

Гиран забирали не у радуги.
радуга тогда только появилась в ЛОА. А что то из себя представлять на осадах она стала месяца через 2, когда вышли из ЛОА и оккупировали верхние этажи ТОИ. Тогда же они отбили Орен на один сезон и тогда же их коневоды появились на осадах (а я стал качать своего :)) Это было в марте 2006.

Отредактировано Гном_Малден (2008-05-31 15:53:04)

0

194

Вовремя распада ластов уже существовала ТТ и ЕВ. Мы сеачало хотели вступить к ластам но нас не приняли. А радуга уже держала замки, фотки с осады на Орен, мы тогда даже ещё небыли в НМ.

0

195

ZerOKu я не про время распада ластов. там все проще, потому что я сам был в ластах :) Я про время рассвета. Первый раз мы с ними повздорили на второй день после миграции с первого шока :) То есть алли был еще на рейтах 3х. И отбивали гиран ласты уже с братством в составе. Но не помню у кого.

0

196

у Элиты были Гиран и Дион пока не взломали 70% лидеров кланов )

0

197

да Дион был ваще таким замком четким на эту тему, любой клан мог пройти багом через стенку и взять его
я помню как каждую осаду он доставался то одним то другим кланам, ещё я помню как мы с Сиком пытались отмыть Бионикса и Теххи када у МОБов был Дион-)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Осады 24-25 мая