Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Осады 24-25 мая


Осады 24-25 мая

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Расскажите вкратце как было.Версию со стороны заек я знаю).

0

2

тупанули зайки :(

а бусидо аще красавцы! отжали у реталов инадрил xDDD

0

3

ColdZer0
Отжали то они пустой замок - алли у тараса стоял. А вот забрать его обратно - тут мы уже тупанули, правда.
Флагов нет, гнома нет, а ломиться через ворота в 30-40 рыл без реса и зная, что за перчаткой половина (если не больше) улетит на крит - это чудовые страдания.
Поэтому потоптались, пободались, вымерли потихоньку в боевой и решили больше не рыпаться :) Уж лучше Орен подстраховать.

Отредактировано Гном_Малден (2008-05-26 11:27:58)

0

4

А в субботу питухтин наконец-то сообразил где можно надібать пустой замок, молодец а ведь прошло чуть больше месяца отсутствия жизни на осадах диона.
Хотя нет жизнь там была: в 2 недели назад пришол гросмастер и в одиночку сломал стену у замка пока клан СОА спал у ворот. :rofl:
З.Ы. меня правда субботу не было так что передаю с чужих слов (решил после обеда "за часик" переставить винду как результат закончил после осад ) )

Отредактировано Chaotik (2008-05-26 11:37:39)

0

5

Колд- считай  это пробой пера нового руководства)
Зато следующие осады будут поливариантны.
Лично наши флаги почему то сносили Якудзы а не Аски.Если учесть осады+эпики,то счет  пока на стороне РФ+ФР:Баюм,Тарас,Аден в плюсе,Дион и Инандрил в минусе.Кухтенцы  думают что в большом плюсе остались только они..ну и пусть пока так думают.Прислали скрины,где  бусидо во главе с Элдредом+кухтенцов чутка сносили асков..я что то пропустил*?

0

6

Гном_Малден написал(а):

Отжали то они пустой замок - алли у тараса стоял

странно, в ТСе говорили что у тараса только биры стоят и рамчик обещал помочь нам на Гиране, уже в котороый раз =) Но видимо снова что то случилось... 8-)

0

7

ColdZer0
угу, то же самое, что слуается, когда вы обещаете нам на Орене помочь ^^
Адена не хватило?!

0

8

просто в мучениях выбора- что же дороже- сережка и вешчи или  замки и все остальное ,терялись минуты,а с ними уходили шансы

0

9

Windess
давай не будем перечислять сколько у вас замков? Да к тому же что то я ниразу не слышал чтоб вам на орене нужна была помощь, полюбому бы нашу пати отправили бы туда если бы необходимо было  :flirt: .

0

10

а Элдред кстате ащще сцуко!!!! Так ахуенно месилась наша пати на флагах асков на Адене а он пришел и всю малину испортил  :D

0

11

ColdZer0
Ну, одной патей мы бы там мало чем смогли помочь) А вот пару-тройку, наверно, выделили бы) Это с одной стороны)
С другой стороны, если мы не знаем о чом-то, это не значит, что помощь не просилась) Тыкать друг друга носом в мелкие ошибки/недочоты не имеет смысла)

+1

12

Колд,дай поиграться тирантом)
пс:Колд,потом он этих же Асков и бил
пспс:был удивелн увидев тотенкомпф в  списках атакующих на Гиран

Отредактировано SidoroW (2008-05-26 12:13:13)

0

13

Calips0 написал(а):

Ну, одной патей мы бы там мало чем смогли помочь) А вот пару-тройку, наверно, выделили бы)

не я к тому что полюбому нашу пати бы туда отправили в числе других, бле как сказать то, кароч мы бы вкурсе были в первую очередь  8-)

SidoroW написал(а):

Колд,дай поиграться тирантом)

он на акке с Колдом) не могу)

Отредактировано ColdZer0 (2008-05-26 12:13:21)

0

14

Calips0 написал(а):

другой стороны, если мы не знаем о чом-то, это не значит, что помощь не просилась

может быть, Ал то уже не Макс и хз че там в голове у нового Ала....

0

15

ColdZer0 написал(а):

странно, в ТСе говорили что у тараса только биры стоят и рамчик обещал помочь нам на Гиране, уже в котороый раз =) Но видимо снова что то случилось... 8-)

В момент начала осады почти все были у тараса. Нам стали ковырять Орен и Иннадрил. Ушли на Орен, перекастовали, оставили там 4 клана и пошли на Иннадрил. Там пободались на мосту (наше пати еще на орене тусило), потом прошли к замку. Подготовка по иннадрилу у нас хромала. Клан с гномами, который должен был его брать, из-за проблем с инетом у КЛа оказался не записан. Запасной вариант не проработали.
Когда отказались от затеи с иннадрилом, собирались пойти на Гиран. Рамчик вылетел, одновременно на Орен прыгнули ОФФ - ушли на Орен.

Windess написал(а):

угу, то же самое, что слуается, когда вы обещаете нам на Орене помочь ^^
Адена не хватило?!

Да бог с ним :). Когда нам была нужна помощь на Орене, нам дали понять, что интересы алли важнее. В наших интересах было не рисковать еще и Ореном. Хватит потери Иннадрила.

0

16

Гном_Малден написал(а):

Когда нам была нужна помощь на Орене, нам дали понять, что интересы алли важнее

o.O странно.... понятно было что Гиран своим али мы ну никак взять не сможем и почему не пошли мы на Орен я хз....

0

17

Малден,я же говорю- следующие осады  станут гораздо более интересными,нежели противостояние аске и фр+рф

0

18

+ ~ 50 pvp

0

19

Гном_Малден написал(а):

Когда нам была нужна помощь на Орене, нам дали понять, что интересы алли важнее

o.O странно.... понятно было что Гиран своим али мы ну никак взять не сможем и почему не пошли мы на Орен я хз....

0

20

Okc написал(а):

+ ~ 50 pvp

на осаде не идет счтечик =) Хотя если ты про Аден ты там сцук бегал вне Пвп зоны)

0

21

Если Окс  про  мага Громового,то он был в составе  асков точно..
пс:ОКс ,а чего в тои у тя вортекс так слабо бил?

0

22

Когда Бусидо разлюбили асков?

0

23

ColdZer0 написал(а):

на осаде не идет счтечик =) Хотя если ты про Аден ты там сцук бегал вне Пвп зоны)

Да я в пвп-зону и не забегал то вообще, кроме 1го раза, на Гиране тож бегал и отлавливал отбившиеся кучки вартэгов [реклама вместо картинки]

SidoroW написал(а):

Если Окс  про  мага Громового,то он был в составе  асков точно..

Ну я туда ток на осады вступил и из-за кв =)

SidoroW написал(а):

пс:ОКс ,а чего в тои у тя вортекс так слабо бил?

Хома +8 не жжот нихуя [реклама вместо картинки]

0

24

SidoroW
Думаю, ничего особо интересного не будет. Во всяком случае для нас. Пока что идет игра случайностей в которой ФР вместе с Асками претендует на 2 самых вкусных замка, а РФ предпочитает прокручивать в кланах Годдарт и пару-тройку второстепенных, на которые под шумок идут разношерстные команды из бывших больших алли.
В результате Аски и ФР дерутся в полный состав, а РФ вынуждены распылять силы.

Действительно было бы интересно, если бы РФ изменил свои приоритеты по замкам.

Отредактировано Гном_Малден (2008-05-26 12:26:10)

0

25

Малден,новое руководство ,что твое,что наше - пока загадочно в своей логике..посмотрим к чему придем
ПС:А может потому что замка 4 ,поэтому и приходится распыляться?По моим подсчетам  собрание такого количества эпиков в 1 день с осадами еще не скоро(хотя с 9 мая это ,конечно же) не сравнится.

Отредактировано SidoroW (2008-05-26 12:29:38)

0

26

Еще прикалол 1 заячик, получивший крита с вортекса: http://img292.imageshack.us/img292/8868/92249388zf4.jpg [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

27

Okc
Меня, гат, вчера занюкал >.<

0

28

SidoroW написал(а):

Когда Бусидо разлюбили асков?

куку гриня, у нас уже как недели 2 кв весят D:

0

29

Calips0 написал(а):

OkcМеня, гат, вчера занюкал >.<

Тааа...я всех нюкал [реклама вместо картинки]

0

30

Morellio написал(а):

куку гриня, у нас уже как недели 2 кв весят D:

Так сказал, как-будто 2 года [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Осады 24-25 мая