Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег


Для Убер ал-а заег

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Progressor написал(а):

Остальные фр ты думаешь будут смотреть как вы их убиваете или наоборот?

вот и я про то же говорил еще на 1 странице. Тем более что АоФ головной клан али ФР.

0

152

ColdZer0 написал(а):

прочитай тему еще раз

ты на чё намекаешь?

0

153

KPOJIb4EHOK написал(а):

ты на чё намекаешь?

что ты не понял причину КВ.

0

154

KPOJIb4EHOK написал(а):

ты на чё намекаешь?

про то что док назвал Макска крысой и после этого последовали ответные действия.

0

155

ммм приколист. а все это типа не из за шлак серьги?

Отредактировано KPOJIb4EHOK (2008-03-27 13:56:56)

0

156

ипанутся опать драма!!! Сколько можна... Док тебе раз 10 написали что в марте был 1 закен,который пошел Прогресору. Так какого ты тупишь ? И если вар будет продолжен,тогда это будет полноценная война..(говорю про ФР)

0

157

не тут то было -) я опять с вами-)

0

158

KPOJIb4EHOK написал(а):

ммм приколист. а все это типа не из за шлак серьги?

нет, это из-за амбиций некоторых.

0

159

некр ну тогда ты расскажи сколько закенов получил?

0

160

Shakil написал(а):

И если вар будет продолжен,тогда это будет полноценная война..(говорю про ФР)

ты типа АЛ?

0

161

SidoroW
я получил одын закен-)

+1

162

НЕкр ты мэрзавко)

0

163

SidoroW написал(а):

НЕкр ты мэрзавко)

Мерзавка это Маша из НМ xD

0

164

KPOJIb4EHOK написал(а):

Shakil написал:
И если вар будет продолжен,тогда это будет полноценная война..(говорю про ФР)
ты типа АЛ?

он не Ал, но елси воюет АоФ - воюет весь ФР.

0

165

воистину воинственные войны

0

166

ColdZer0 написал(а):

он не Ал, но елси воюет АоФ - воюет весь ФР.

оОк Оок. полез в игру.

0

167

KPOJIb4EHOK написал(а):

оОк Оок. полез в игру

Лор тоже воюет? Или к чему ты это сказал?

Отредактировано ColdZer0 (2008-03-27 14:12:02)

0

168

ColdZer0я про себя. ага?

0

169

*ф танке*  %-)

0

170

Скажу так... Этот КВ, если затянется, приведет только к одному. Вспомните когда Дети РТ и Бусидо начали войну между собой. Что, остальные кланы альянсов РТ и ТТ на это смотрели? Нет. Началась алли-война. Так и тут будет, я Вас уверяю, если не снять КВ. Условия на которых АоФ может снять КВ первыми были предложены уже... Делайте выводы.
Ну а Доку могу посоветовать следуещее: Не делать столь громких и резких заявлений не обладая полной информацией, а основываясь только на догадках, вот и всё.

0

171

Крольченок я типо мембер алли ФР. И если будет предо мной замес я стоять смотреть не буду.(и так я думаю сделают почти все мемберы ФР)

0

172

утютю

0

173

Doctor написал(а):

CraMax, да только все непоняткуи со штормом были решины, а ты действительно вышел в роли крысы

Doctor, если ты считаешь Макса крысой - предоставь вещественные доказательства... Если нет доказательств - человек является невиновным и любые обвинения в его адрес - неуместны... Или ты считаешь себя судьей высшей инстанции, м.б. Господом Богом… и любое твое слово = ИСТИНА
Так вот, нет более сташного преступления, чем обвинить(признать виновным) невиновного человека в преступлении, которого он не совершал...
Я считаю, что прежде чем кидаться обвинениями в чей либо адрес(даже если вы 100% уверены в справедливости данного обвинения), надо обзавестись вескими уликами, а никак не домыслами и предположениями...

0

174

Renarks
Вспомни историю с шаманычем. Доказательств нет, все равно считают крысой. Так же Док считает Макса кидалой. И хуй что докажешь как в ту так и в другую сторону. Извинения Доктор не намерен приносить, значит будем воевать из за амбициозности.

Отредактировано ColdZer0 (2008-03-27 14:50:14)

0

175

"утютю"? не понял.

0

176

Shakil
залазь ф танк я тоже кролю местами не понимаю xD

0

177

Shakil написал(а):

утютю"? не понял.

подозреваю это значило что воевать могут только алли РБ(в часности кольченок), куда там заикам ФР( в часности ты)

0

178

А хде же доблесныи администратор анархист, что то у многих ФР еще есть доступ к закрытм разделам форума   :D

0

179

мда... у меня все сильнее и сильнее появляется желание взять кое кого за шиворот и встряхнуть разиков так ...-цать.... мб все накопленное дерьмо выскочит и его место займут мозги...

0

180

не пали контору Юр)))  так все я ф танку) мне все пох) всеравно никуя не понимаю)

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег