Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег


Для Убер ал-а заег

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

МаксимкО...чё молчим?! оповести народ что клану СС объявлена война!!!! Мы все ждём

0

2

Док назвал Макса кидалой. получился КВ. Не понятна позиция Доктора, тем более перд осадами.

Отредактировано ColdZer0 (2008-03-27 08:45:10)

0

3

странно это все.

0

4

а что странного то? new драмма.

Отредактировано ColdZer0 (2008-03-27 09:12:51)

0

5

И почему я не удивлен  :glasses:  Этого следовало ожидать в принципе, не у всех нервы железные  :crazyfun:

0

6

Пока КВ только между Аоф и СС. Но сами понимаете если будет замес то за своих и с той и с другой стороны вмешаются люди......Либо отменять КВ либо воевать масштабно. Не втягивая альянсы в войну не получится воевать между 2мя кланами.

0

7

в любом случае ждем комментариев как от Крамакса,так и от Доктора

0

8

ColdZer0 написал(а):

Док назвал Макса кидалой. получился КВ. Не понятна позиция Доктора, тем более перд осадами.

Ну да есле Ал начинает зазноваться то выходит не тру,типо вы не фармели и куй вам!!!ответ макса!!!смелое заявление!!!!

0

9

BeFun написал(а):

Ну да есле Ал начинает зазноваться то выходит не тру,типо вы не фармели и куй вам!!!ответ макса!!!смелое заявление!!!!

Бифан, последние 2 недели не союз фармил закена, а всякие ЕВ, аски, Трт и иже с ними. Какие ваще притензии!? смелое заявление что Макс кидала, ога ;)

0

10

аа..так проблема во вчерашнем Закене чтоль...очень интересно.И серьга "должна" была пойти в РБ,а следовательно СС?

0

11

SidoroW
нет не во вчерашнем а вообще. Наш али за месяц 1 раз закена фарманул. Он предъявляет притензии что мы всех закенов себе забираем.

0

12

Вспомнить касяк фров на закене када его даже фармить не пришлось - мы молчали хотя как идиоты с вами поперлись .

0

13

TigerSpeed
и часто вы туда ходили? 1-2 раза? ЕК и то чаще ходят с нами на охрану.

0

14

не 1 - 2 а гараздо больше 100%

0

15

BeFun
Для убер мембера СС поясняю: Доктор назвал меня крысой, и считает что я фармлю закенов и раздаю только у себя в альянсе. Последний Закен в алли ЕК пошел 4 марта, отдавал Фину под скрин. После этого Закена мы стали постоянно проебывать, о чем видимо Доктор не задумывался. Как раз в этот период был разговор со Штормом, оказалось что все отданные Закены на алли РБ тихо мирно испарились, и если б не я никто об этих Закенах и не узнал бы. И кто тут крыска? :) Ротация Закенов шла между ФР, ЕК и кланом СС, не дохуяли? Личико не треснет? А потом мне звонят ребята и говорят, Макс какого хуя Доктор закенов продает?

BeFun написал(а):

Ну да есле Ал начинает зазноваться то выходит не тру,типо вы не фармели и куй вам!!!ответ макса!!!смелое заявление!!!!

не надо сказок, я такого не говорил. Я всегда четко распределял Закенов, и все со своими предъявами могут пойти в лес.

Причиной для КВ стала фраза Доктора: "Если б не уважение к Маздаю, я б давно уже вас опустил ниже плинтуса."

0

16

CraMax написал(а):

о чем видимо Доктор не задумывался

а если и задумывался не предпринимал никаких действий чтобы его отбить, посадить туда пару человек чтоб сидели и ждали, как наши постоянно сидят там.
И ССам конечно похуй что наши ребята фармили закена и в 3 и в 4 и в 5 утра, прождав его всю ночь не спав. Хуле тут скажешь.

0

17

SidoroW, проблема не во вчерашнем закене, и идти он должен был не в СС а в ЛОР, что касаемо осад, не единого действия против передачи замка на ФР не будет, все будет сделано так как скажут ФР. Макс не ответил за слова, из за этого и пошло в принцепе.

0

18

Нашет продажи закена доктором - продажа была всего 1 и то закена сокланки , и то патаму что дропнулась пуха .

0

19

Doctor
За какие слова я не ответил?

0

20

TigerSpeed написал(а):

Нашет продажи закена доктором - продажа была всего 1 и то закена сокланки , и то патаму что дропнулась пуха .

Спорить не буду, но факт продажи Закена был, и доказать чей это закен не возможно.

0

21

очень интересно

0

22

CraMax
Ты считаешь чесным распределением, 4 зекена на алли РБ )3 в мой клан 1 в Евила) а остальные на алли ФР, думаю в районе 20, алли ЕК тут думаю трогать не будем

0

23

Doctor написал(а):

думаю в районе 20

В районе 50 хуле.

0

24

Doctor написал(а):

3 в мой клан

хых а других кланов типа нету у тебя в али?!

0

25

CraMax за те слова по которым ты сказал что ваш закен лежит на гноме и которого ты не смог в тот момент передать, а сейчас он испарился, а перед Штормом которому я его уже обещал оправдываться мне

0

26

если "пострадавшие" это ЛОР,то причем тут СС?

0

27

ColdZer0, а в том то и проблема, что как только начали ходить все кланы алли, мы не увидили ни одного закена

0

28

SidoroW, при том что я взбесился первым

0

29

Doctor
Я тебе его передавал. Скринов нет доказать не могу. Сори.

0

30

Doctor
закены выдаются на али, а не на клан. Ты сам написал что 3 закена пошло именно тебе в клан, это айс? Причем тут походы именно на закена? Ты не учитваешь походы остальных кланов на осады, других эпиков и т.д.*? ! Или ты счиатешь вот наш клан ходил на закена и соотв . все нам. *?

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег