Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег


Для Убер ал-а заег

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

Злобный если ты мудак сходи полечись, речь идет про закена в ЛОр

0

122

очень интересно

0

123

Doctor
давай ты один из 3 Закенов забравших себе ) отдашь в ЛОР и проблемы не будет . я в этой ситуауии верю , как то больше Максу.

п.с Злобный

Отредактировано 1706 (2008-03-27 12:47:42)

0

124

Doctor написал(а):

да да нарисуй мне еще стену

_______________
l    l    l    l    l    l    l
l l    l    l    l    l    l  l
l    l    l    l    l    l    l
l l    l    l    l    l    l  l
l    l    l    l    l    l    l
-----------------------

0

125

ColdZer0
слоамет, нарисуй побольше)

п.с Злобный

0

126

Злобный это не вернет еще 1 закена

0

127

Допустим даже , если  Макс типа зажал одного закена, то ты получаеться зажал 2 -)

п.с Злобный

0

128

____________________________________________________________________________
l                                                                                                                                    l
l                                                                                                                                    l
l                                                                                                                                    l
l                                                       БЕТОН                                                           l
l                                                                                                                                    l
l                                                                                                                                    l
l___________________________________________________________________________ l

Отредактировано ColdZer0 (2008-03-27 12:51:45)

+1

129

Злобный, как сказали выше распределение идет из онлайна на эпика и осадах, и в отличии от тебя получив эпик я не свалил из алли

0

130

Я все понял. Продолжаем КВ.

Смотрим дроп с валика: Валакас 25 марта

0

131

CraMax написал(а):

Продолжаем КВ

Продолжаем

0

132

ну и заебись. из-за нихуя снова война. грац всех. убейтесь.  :flag:

0

133

Док, мы его фармиЛИ месяца полтора(если нещитать март) весь февраль и может половину января, как вернулся онлайн после празднико. ни боьлше ни меньше. Я был на первом фарме, и вплоть до 2го марта. 3го я вышел на работу.  Так что забейся в угол и не пори хуйни. Нету скринов как макс тебе передал закена, что поделать, может действительно за тебя ктото другой играл, тут уже хз. Лучше вспомни как Макс тебе своего закена отдал когда с тебя был дроп и подобрал нашь "КОСовец"

Но КВ был кинут даже не за это, а за:

CraMax написал(а):

"Если б не уважение к Маздаю, я б давно уже вас опустил ниже плинтуса."

Вот про эти слова я говорил прося забрать их назад. Опускалку свою придержи.

Отредактировано Framar (2008-03-27 13:08:18)

0

134

и каждый считает виноватым другого, хотя сделать шаг навстречу проще простого.... (С)

пипец... я в шоке...

0

135

интересна позиция других кланов РБ и али ЕК.

0

136

а можно как то в следующий раз отдавать вещи не Доктору?Как то напрягает его стиль распределения

0

137

SidoroW тебе отдадим

0

138

SidoroW
:rofl:

0

139

SidoroW
Поэтому и отписал для всех в соседнем разделе.

0

140

Progressor написал(а):

Если есть доказательства,как и принято у нас с давних времен скрины в студию.

+1 за пост нету скринов лес там->

Nevel написал(а):

никто не может вести точно распределение??????

+1 надо уже давным давно вести учет эпиков на союз.

Doctor написал(а):

ColdZer0 тем самым ты подтвердил мои претензии, что мартовского закена дано не было

Док ты че тупишь в Марте был ВСЕГО 1 ЗАКЕН!!!!!!!
остальные были проебаны!!!!
этот 1 закен ушел в ЕК, больше закенов никуя не было! откуда закенов которых небыло можно взять?? и тебе отдать?
а ответь на это вопрос, потом кидай предявы!

0

141

Ппц ковбои фиговы,делать нечего?Вместо того,чтобы вместе фармить эпиков они устроили между собой вар,если на мнение других кл ,лидерам рб пофигу то извеняйте,я лично в этих переделках участвовать не собираюсь

Отредактировано Progressor (2008-03-27 13:08:18)

+1

142

Progressor, насколько я могу предположить клан ЛОР и клан МС в этом конфликте не участвуют

0

143

Doctor написал(а):

насколько я могу предположить клан ЛОР и клан МС в этом конфликте не участвуют

Посмотри реалистичнее на ситуацию,как ты себе представляешь кв с 1 кланом состоящем в альянсе?
Остальные фр ты думаешь будут смотреть как вы их убиваете или наоборот?
Задумайтесь, не стоит делать из мухи слона,закен не фармился несколько недель,отсюда итоговое колл-во полученных закенов,которое за этот месяц ничтожно
Что касается всех выше тобой сказанных слов на Макса это зря так поступаешь,поверь.Или бросив кв,станет лучше?Я так не думаю.Да и Закенов от данного поступка не прибавится.

Отредактировано Progressor (2008-03-27 13:21:52)

+1

144

Progressor

Ппц ковбои фиговы,делать нечего?Вместо того,чтобы вместе фармить эпиков они устроили между собой вар,если на мнение других кл ,лидерам рб пофигу то извеняйте,я лично в этих переделках участвовать не собираюсь

Посмотри реалистичнее на ситуацию,как ты себе представляешь кв с 1 кланом состоящем в альянсе?
Остальные фр ты думаешь будут смотреть как вы их убиваете или наоборот?
Задумайтесь, не стоит делать из мухи слона,закен не фармился несколько недель,отсюда итоговое колл-во полученных закенов,которое за этот месяц ничтожно

Слава тебе! На 6й странице топика прозвучал голос разума. Макс, Док, одумайтесь. Через неделю вы получите полномасштабную войну РБ с ФР, и тогда уже будет не до счетоводства "когда кому Закена недодали". Будем считать "сколько каких эпиков врагу про***ли".

Отредактировано Sethian (2008-03-27 13:30:56)

0

145

ИМХО я говорил уже на этом форуме никому ничего не докажешь !!!!! плюсеги мне плиззз.

0

146

Sethian

+1 полностью согласен!!

0

147

Sethian написал(а):

Слава тебе! На 6й странице топика прозвучал голос разума. Макс, Док, одумайтесь. Через неделю вы получите полномасштабную войну РБ с ФР, и тогда уже будет не до счетоводства "когда кому Закена недодали". Будем считать "сколько каких эпиков врагу про**ли".

а ты считаешь норм говрить АЛу что он крыса?.....

0

148

YaWeR

а ты считаешь норм говрить АЛу что он крыса?.....

Нет, не считаю. Но и кланвар в данной ситуации сложно назвать мудрым решением. Не думаю, что нельзя было решить проблему другими способами.

0

149

CraMax написал(а):

Продолжаем КВ.

из за шлак серьги воевать? пиздец.

0

150

KPOJIb4EHOK
прочитай тему еще раз. Война не из-за серьги а из-за того что КЛ РБ считает АЛа ФР крысой.

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег