Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » for ally liders » Для чего этот раздел!!!


Для чего этот раздел!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Максик данный раздел служит для нас и для тех кто помогаем нам с тобой в таком не легком деле.
Поэтому здесь мы будем все вместе обсуждать все планы и ходы наших действий в полном масштабе, а также возникающие проблемы о которых должны знать только руководящие люди.

С Уважением, Павел.

0

2

ANARXICT, DarkCyber, Doctor, Ma3dai, MadGarrik, Mazdaika, MrMrak, Гном_Малден) - это тоже все руководящие люди?

0

3

Ну вообщем то да Макс, те кто помогает в тех или иных ситуациях, права у тебя не меньше , чем у них.
Кстате братан ты ничего не написал по осадам?
все ли нормально или есть какие-то изменения?

0

4

Ma3dai написал(а):

Ну вообщем то да Макс, те кто помогает в тех или иных ситуациях, права у тебя не меньше , чем у них.

При присутствии всех модераторов, данный раздел снова теряет актуальность, в прочем как и раньше. МОЕ имхо, темы которые рассматриваются на уровне АЛ не должны видеть модеры. Если они модеры - для них есть раздел КЛов, где в принципе каждого КЛа можно считать своим помошником.

0

5

Макс, я хз зачем этот раздел, ничего толком путного тут никогда не видел, но если

CraMax написал(а):

Если они модеры - для них есть раздел КЛов, где в принципе каждого КЛа можно считать своим помошником.

то можете спокойно оставлять друг другу сообщения в icq, личные сообщения на форуме - не обязательно этом, пользоваться e-mail, смсками, ммсками, vkontakte =)

0

6

маздай есть в контакте? )

0

7

нет, я просто привел пример =)

0

8

Извиняюсь что вмешиваюсь. Но группа в которой я состою тоже имеет доступ сюда. Паш, плиз, проверь доступы, все ли правильно?

0

9

Conqueror написал(а):

группа в которой я состою тоже имеет доступ сюда. Паш, плиз, проверь доступы, все ли правильно?

Если я правильно понимаю, все, имеющие доступ во "второй снизу" раздел данного форума, имеют доступ и сюда. Не считаю это правильным.

0

10

да при создании раздела секюрити так и было сделано я думал что наверно надо изменить приоритеты групп и группу АЛов сделать выше
т.е. чтобы секюрити не видилм раздел АЛов

я думаю Паша меня поддержит и мы так и сделаем)

0

11

не вопрос давайте так и сделаем

0


Вы здесь » Rainbow » for ally liders » Для чего этот раздел!!!