Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Специально для Мановара


Специально для Мановара

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Клан МС ценит ваше желание поучаствовать в аукционе за КХ,но остается вопрос- зачем?происходит передача КХ от одного клана РБ другому.Если вам нужна какая то еще информация- вы можете задать вопрос.

0

2

SidoroW
После того, как админы поковырялись в системе продажи КХ - передавать его через аукцион - крайне не осмотрительно. Админы теперь берут сто кол за то, чтобы передать КХ как должен был передавать КХменеджер. Это такой способ заработка у них - сломать, а потом брать деньги за передачу, которая должна проходить и без них.

0

3

Малден)
ближайшая дата возобновления предоставления ПУ- 1 апреля, а все заявки после 6 марта- удалены, на канале суппортов никто ничего внятного без Сенсея сказать не может.

0

4

SidoroW Ну вам виднее. Я сказал, как было после правки.

0

5

тем не менее остается вопрос- а зачем?

0

6

я купил КХ в глудине, хотя ставку делал 3. немного помудрив правда =) имхо передовать КХ через аукционера не советую.))

0

7

за слова спасибо)
советы как быть в условиях отсутствия пу- были бы лучше

0

8

SidoroW
блять! ждать=)

0

9

Ответа на вопрос "зачем лезть если не звали" так и не получен правда  :glasses: Серьезно что ли думает что Эвил просто выставил КХ,тем более в таком городе, на продажу? Или надежда  урвать кусок чужого пирога настолько сильна?

0

10

я все таки надеюсь,что Ашас снимет свою заявку,а также заявки аффилированных кланов.

0

11

А я вообще не понимаю, зачем Мановар "выставились" на торги. Неужели не ясно, что в случае даже подозрения на то, что торги могут закончиться не в пользу МС - они будут анулированы?

0

12

16:13] <@Platinum> Sidorov: вы про аукцион? если да, то тот кто первый поставил максимальную цену, то тот и получит КХ, КХ можно передать платными услугами. http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=130
[16:14] <Sidorov> Platinum: я могу ссылаться на эти слова,в случае если это произойдет не так?
[16:15] <@Platinum> Sidorov: что именно не так?
16:16] <Sidorov> Platinum: через час заканчивается срок
аукциона,но нам шлют сообщения,что перекупят это КХ несмотря на то,что мы дали первыми максимальную ставку
[16:16] <@Platinum> Sidorov: это не возможно

0

13

Риск конечно благородное дело,но всё равно стрёмно,даже после слов админа :dontknow:

Отредактировано Kurbesov (2008-03-19 14:31:39)

0

14

SidoroW
ты админам потом не докажешь ничо ваще xD если КХ перейдет кому то другому. Ответят надо быол платить 100 кол для 100% уверенности.

0

15

нет- на основании этого я могу составить заявку со скринами участников ,ихо чередностью  и прочее.Данный способ по словам суппортов -100%,любое изменение этого - использование бага.

0

16

SidoroW написал(а):

по словам суппортов

ты все еще веришь в сказки?  :D

без обид ;)

0

17

нет я не верю)
РТ,обозначает ли сознательное молчание то,что вы отдаете себе отчет в своих действиях и сознательно хотите участвовать в возможном "перекиде КХ не туда"?

0

18

ну надеюсь все будет хорошо и КХ всетаки вам достанеццо  :cool:

0

19

пойти перекупить у вас КХ , что ле) и загнать его потом-)м?

0

20

кто даст мне 2ккк адены) ???

0

21

к гонке присоединилось алли ФР)

0

22

SidoroW написал(а):

к гонке присоединилось алли ФР)

o.O ты о чем? o_O

Типа какой то клан из ФР ставку сделал? o_O

Отредактировано ColdZer0 (2008-03-19 16:13:05)

0

23

ну..Карапузы с хуманкой во главе

0

24

Как там говорят?.. Господи спаси меня от друзей, а я с врагами я сам справлюсь..  :rofl:

0

25

SidoroW написал(а):

ну..Карапузы с хуманкой во главе

o.O yb[z ct,t

0

26

ща разберемся

0

27

всем спасибо за внимание.Приглашаем на чашечку  чая к нам в КХ

0

28

:idea:

0

29

SidoroW написал(а):

Приглашаем на чашечку  чая к нам в КХ

все уже? вы выйграли торги?

0

30

именно

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Специально для Мановара