Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Судьба алли РБ


Судьба алли РБ

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Krasn написал(а):

Ну про Батю не гони,если не в курсе... Его опыта на весь ШОК-3 хватит, но вот времени действительно нет

31Combat написал(а):

Если ты для МС как Ветер для Некра, то не стоит пытаться язвить. Не красит. Сам знаешь, что это не так. И нету разницы, быть главой самого сильного клана в одной игре или в другой быть относительно новым кланом

Опыта руководить, не спорю, КЛ хороший. Но до АЛ по опыту в игре просто не дотягивает....

Отредактировано DevilDaywalker (2008-03-08 13:09:05)

0

62

DevilDaywalker
мБ , ты дотягиваешь?

0

63

ZLoBnbIiiNecr
А ты типо в каждой бочке затычка? Он вроде как про себя ничего и не говорил

0

64

а логан , говарил , про себя?

0

65

ZLoBnbIiiNecr
А я и не притендую... Меня вполне устраивает быть мембером в клане Дока.

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

а логан , говарил , про себя?

За него сказали мемберы....

31Combat написал(а):

Имхо, Главная проблема в отсутствии главного ОрганизатораМаздай игру забросил, Док не хочет, а у Логана относительно низкий онлайн.

Отредактировано DevilDaywalker (2008-03-08 14:30:53)

0

66

Комбат просто перечислял всех "живых" КЛров еще входящих в РБ кланов. С чего Девил пустился в пространные рассуждения я лично не знаю )) Ведь если опустить идею реформирования одного из кланов под нового главу альянса - то, если Маздай не возьмет бразды правления, альянс возглавит кто-то из теперешних лидеров кланов.

Отредактировано Venimar (2008-03-08 14:40:06)

0

67

Venimar написал(а):

Ведь если опустить идею реформирования одного из кланов под нового главу альянса - то, если Маздай не возьмет бразды правления, альянс возглавит кто-то из теперешних лидеров кланов.

ну вообщем да...

Собственно ждём интерлюда и из оставшихся кланов получится один  :D

Отредактировано DevilDaywalker (2008-03-08 14:47:32)

0

68

собственно что хочу сказать! не будем тут перетирать друг друга, мы думали будет новый алли, все немного изменится и т д, отказ макса был, не кого не веним! как было сказано - мы не хотим распускать и создавать новый, мы стоко сделали, стоко сабов и т д, но как бы не стоит забывать что и РБ много сделал, и сабов и эпиков и масс сборов и писты как довал круто! и вот поэтому эти слова не в кайф каждому мемберу! вроде все были за создание нового али, щас подругому! хз че будет, но мы в алли своем пока, 3 клана, но у них есть порох в пороховницах!

+1

69

ЛоР :flag:

+1

70

СС :flag:

0

71

отход от темы
время на шоке поделено на домаздаевское и после. И никуда от этого не денешься.
Паше просто надоел срач. Он даже в закрытом процветает. Делайте выводы.

+1

72

Born2Death написал(а):

мы думали будет новый алли, все немного изменится и т д, отказ макса был, не кого не веним! как было сказано - мы не хотим распускать и создавать новый,

я чесно не понимаю. смылс в роспуске алли ФР и создание нового алли?? вам не нравится название или не нравится то что АЛ будет Макс???

0

73

никто не может смерится с тем что мы будем ФР, что макс будет кл все вроде не против, разговор шел об создании нового алли, я не буду говорить кто не хочет быть ФР и тыкать пальцем, я скажу за себя, я не против что бы Макс был кл но я думал будет новое алли, и не будет слов таких что мы сделали много сабов, мы мы мы мы, это вашь алли, мы хотели нового! я не хочу что бы щас шел срач, я только сказал правду как она есть! не будем ничего разводить, просто давайте ждать что скажут наши клы!

З.Ы. Макс хороший АЛ, мб и пришло его время нагинать! (против ничего не имею)

0

74

LegendariSpirit
именно, что ФР - ВАШ алли. У ВАС есть свои заслуги, свои достижения, своя команда, свой лидер. А Рб - это НАШ алли и т.д. Лично я не против АЛа - Макса, даже за. Но смысл нового алли будет в том, что это будет НАШ новый ОБЩИЙ алли, а не конкретно алли ФР или конкретно алли Рб.

0

75

Sentino написал(а):

что это будет НАШ новый ОБЩИЙ алли, а не конкретно алли ФР или конкретно алли Рб.

теже яица вид с боку , еи богу , поменяется только название, и все ,  а  в алли будут теже кланы что и были в ФР + кланы с РБ , смешно ребята

0

76

LegendariSpirit
скажем там.. мы не хатим быть продолжением старого, а хотим быть началом нового... =))

0

77

LegendariSpirit написал(а):

смешно ребята

нам не смешно. и в фр я не буду. только новый алли.

0

78

KPOJIb4EHOK написал(а):

только новый алли.

какои блин нови алли ? с какова он вдрух станет новым ???  теже кланы что были в ФР теже кланы что были в РБ ,  альянс лидет тот которыи был в ФР , о каком  новом алли идет речь?? о новом название альянса ???

KPOJIb4EHOK написал(а):

и в фр я не буду

в пизду твое высокомерие

0

79

LegendariSpirit у нас таких как Крольченок достаточно. Это факт.
Ваша позиция тоже понятна. Алли распускать не хотим потому, что уже что-то добились с таким названием.
Вам наша позиция кажется бредом. А нам ваша. Замкнутый круг.

0

80

Conqueror
Рано или поздно, кто-нить выйдет из этой игры, я о том, что надоест быть в "мёртвом алли" и люди захотят чего-то более нового. Это вопрос времени, только чем дольше вы будете прибывать в таком анабиозе, тем хуже это скажется на клан мемберах.

0

81

Neutral
Но у нас в алли остались вполне живые кланы.

Neutral написал(а):

надоест быть в "мёртвом алли"

мертвое не мертвое, а мы и кланом не плохо справляемся.

0

82

при всем уважении к РБ - алли ФР распускаться не будет.

0

83

мне почему то вспомнились 2 барана на мосту.... видать ситуевина похожая...

0

84

LegendariSpirit написал(а):

в пизду твое высокомерие

в пизду тебя,а не мое высокомерие. когда почти 2 года пробудишь в своем ФР тогда я послушаю тебя.

0

85

Moonsorrow написал(а):

при всем уважении к РБ - алли ФР распускаться не будет.

значит всё останется так как есть...

0

86

Conqueror написал(а):

у нас таких как Крольченок достаточно. Это факт.
Ваша позиция тоже понятна. Алли распускать не хотим потому, что уже что-то добились с таким названием.
Вам наша позиция кажется бредом. А нам ваша. Замкнутый круг.

всеравно не поиму ... вы хотите чтоб ФР распустили алли, макс (АоФклан) создаст алли , в нево воидут ВСЕ кланы которые были в ФР и те кланы которые собираются входить в этот "НОВЫИ" алли с РБ, = это просто смена названия алли  :dontknow:

Отредактировано LegendariSpirit (2008-03-09 04:47:30)

0

87

KPOJIb4EHOK написал(а):

когда почти 2 года пробудишь в своем ФР тогда я послушаю тебя.

та понял , что ФР недостоино чтоб их рядах был такои охуеныи крольченок !!!

0

88

LegendariSpirit я не ахуенен.
Привально подчеркнул в своем, мой алли это Рб.

0

89

KPOJIb4EHOK написал(а):

oOpaNa

а не крольченок xDDDDD Анархист смени мне ник!

0

90

KPOJIb4EHOK написал(а):

Привально подчеркнул в своем, мой алли это Рб.

в любом случее , даже если и согласится макс на роспуск алли РБ НЕБУДЕТ

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Судьба алли РБ