Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Судьба алли РБ


Судьба алли РБ

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Funk13
можно, осталось найти сильные кланы которые ещё в нейтралитете  :D

0

32

DevilDaywalker написал(а):

можно, осталось найти сильные кланы которые ещё в нейтралитете

поверь это не проблема

-1

33

Funk13 написал(а):

поверь это не проблема

этокакраз и проблема

0

34

Имхо, Главная проблема в отсутствии главного Организатора
Маздай игру забросил, Док не хочет, а у Логана относительно низкий онлайн. И говорить "Давайте соберём 12 кланов" по крайней мере бредово. А Кто будет руководить то? Совершенно новый, левый КЛ, клан которого только что вошёл в Алльянс?

+1

35

31Combat написал(а):

Маздай игру забросил

Кто тебе такое сказал?
Сам Паша?
Играет Маздай, поверь

0

36

Наше дело предложить, ваше сами уж думайте. Тут в окнтексте написано про слияние и создание новго али. Мы как были ФР так и останемся. Поднимались и росли долго, зато подняли не 1 мембера с колен и многим сделали сабы. А сейчас у нас набирается неплохой онлайн на осады ( римерно по 1-2 пати с кланов) Название ничего не изменит. Еще раз повторю  ковбои не хотят чтоб их типа чмырили вот ТТ влились в ФР. Нахера новый али создавать? Всеранво Макс будет АЛом. Толк в том как раз виден из постов что вам будет "обидно" в ФР вступить. Поэтому типпа слияние, все дела. Че вы все между строк то говорите. На прямую никак? Тут нет пейджеров и первых нах! , флудеров и шакалов как в открытом разделе. Говорите прямо, заепало уже это.  А то что ктото считает что там никого слушать не будут это бред олный. У нас кадый мембер слушает любого КЛа в отсутствии АЛа, так как все КЛы являются замами алилидера.
Ребят я понимаю что ТТ - это сильний некогда али. РБ еще с С3 помню, все мы с вами любим его и оч переживаем что вот так вот произошло. Эта игра и надо понимать что паша уже не может стоько времени али уделять сколько ему бы хотелось и сколько он уделялл раньше. Надо идти вперед а не стоять на месте. Вобщем думайте.

+1

37

+1
конечно понятно, что вливаться не хочеться, тут и спору то нет. Думаю можно расмотреть как один из вариантов создания нового алли, это конечно проблематично, НО убирает массу проблем в тоже время - тупую гордость например.

0

38

РБ не тот уже, которым мы его делали, и сервер не тот уже на который переходили, и враги уже не те. ВСЕ не то!!!!!!   остались одни только лаги и сломанная экономика сервера.
PS этот сервак изжил себя, если даже ботов месяцами не банят, при том что заявка на него висит 100%, ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА СЕРВАКУ ПИЗДЕЦЦЦЦ

0

39

увы всегда приходится чем то жертвовать во благо лучшего...

0

40

мне пофиг,я все равно с кланом,и мы лучшие :crazy:

0

41

небольшая отпись, я не АЛ, я КЛ, впринцепе не самый плохой, но только КЛ.
Что касаемо эпиков, что что а мой клан ими не избалован, и за те что есть мы работаем и присуствуем везде.
Что касаемо обьединения алли, одно из условий было то что оба АЛ распускают кланы, и только в этом случае оно происходит. Поскольку Макс этого не захотел, обьединения не будет, нас хоть и 3 клана, но остались те которые способны вынести на замесе очень большое количество народа, кто то берет количеством, кто то сбалансированостью и умение.
И мой клан останется в алли до тех пор пока оно живо, пусть там и останется 2 клана, пусть мы выйдем из союза, но мы будем воевать! Кто захочет противостоять нам удачи, но наш алли я чмырить не позволю!

+3

42

DarkCyber
в тебе и в МрМрпке очень разочаровался, вы в реале под пивокм говарли одно , оказалосб совсем другое.  там вы все такие браться и т.д , а за монитором уже все другое- )

ещо кое что поясню ,  разговор , примерно за неделю до слияния с маздаем,   типа вот сливаемся все дела, ты к евилу , все пиздато ,  слияние после осад в воскр или понедельник ,   я к этому времени кокрас продал КХ ,  а точнее догорился и составил заявку.   после передачи КХ , Фрам , я узнаю , что евил проадет КХ , и распускает клан.   + возникает проблема с Ветром , а после и с некотоырмы личностями из  СС ( скарлетСторкс) , если бы знал , что пойдет все так, может и можно было бы ,чтонить изменить )  я сказал маздаю , давай я пойду к тебе , у него на тот момент было 16 мест , я говарю 8 челвоек моих и меня возьмешь ! в ответ он скзал , что берет шторма И КО , Шторм  убер личность скока он поменял клан я хз ) но больше 10 точно ) и в ТРТ успел побывать .  мой выход из алли , не стал войной против алли и союза , а наоборот ! сечас я вообще хз че делать , я продал кх ,  к евилу обломалось ,  у маздая типа фул , у дока "меня ждут с простертыми руками"  куда идти ? АСКИ ? кто это сказал   , тот ебанулся походу- )  До конфликта с Ветром-) при попытке собрать алли  на тоже тараса, когда алли РБ , стоит на споте , пати СС свалиет к РТ . мы отбиваемся раз , просим их вернутсья игнор полный, отбиваем два. просим ещо )  началсь кормежка 5 минутами, ев собарли на 2 пати больше пришли выебали ...  и тут же объявилсь СС, тока толку 0 . хуйли лезть куда то? куда у самих проблемы.  из моих постов ) наверно думате , что я ненавижу СС, то что они грибут эпики) и т.д    думайте , что хотите ) но давайте прикинем)  вот весь след эпки , который поиде подйет в РБ, он 100% останетсья у дока. ну бля говарите , что хотите , но это так.

вступая в ФР, то 100% горантия ,  грубо говаря док не будет рулить в ФР , так как щас рули тв радуге , или рулил .  поэтому и не пойдет .  маздая нету. 
объясните мне ради чего держать 3 клана в алли? вот ради чего?  ибо заниматься дальше не , кто ни чем не хочет .  Док , ему это нахуй не надо , его и так все устраивет .

про сидеть на шее, я не говарю именно про клан дока, я говарю , о всем алли. ибо показатель на масс меропряития 30-40 человек) извените ,но от алли РБ , это ничто!

может я опять написал хуйню-) хз утром перечита.- )

0

43

Господа РБ зря вы думаете что в ФР вас будет кто то затыкать и подтрунивать над вами,такого не будет.Я не понемаю почему вы не хотите влиться в состав ФР?Ведь вы просто поминяете значек,а все останеться прежним,теже КВ так же будем союзниками.Может у нас в ваших "умереющих" кланах появиться стимул развиваться и играть дальше.3 ваших сильных клана + наши 8 это где то 150+ человек на осаде от одного алли!И я щитаю что если ваши кланы присоединяться  кнам ,то улучшиться организация и боевая мощь алли.Все же алли с неиграющем АЛом это мертвый алли,так же как и клан с неиграющем КЛом мертвый клан.Сопсна изложил свои мысли,решать вам...

0

44

Я вышел , просто из алли , планируя вернутсья в него тока в другйо клан ) стал врагов ) а некотоыре личности ,  меняю стороны как перчатки ) ихнии лучше друзья) ну удачи епта)  аля Шторм ,ветер ......

0

45

Arantir
хз хз

0

46

Ну собственно пока есть альянс РБ, есть союз, и они имеют статус альянса, а это значит договоренности по эпику и замкам. В альянсе ФР вы этот статус потеряете, и станете простыми кланами - собственно вот самая главная причина того что вы отказываетесь переходить к нам.

0

47

Doctor написал(а):

Что касаемо обьединения алли, одно из условий было то что оба АЛ распускают кланы, и только в этом случае оно происходит. Поскольку Макс этого не захотел, обьединения не будет,

Для чего нужно распускать алли ФР?Новое название?новый значек?для чего это надо?

0

48

Сейчас обсуждать и думать что-то бессмысленно. Лишний раз переругаемся. Всё зависит от Паши, и хотелось бы видеть его тут решение/мнение, кому как удобно.

0

49

Doctor написал(а):

но наш алли я чмырить не позволю

ага, это делал твой ветер, когда ливанул от тебя

0

50

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

DarkCyberв тебе и в МрМрпке очень разочаровался, вы в реале под пивокм говарли одно , оказалосб совсем другое.  там вы все такие браться и т.д , а за монитором уже все другое- )

хмм, не совсем понял тебя, ну да ладно, я бы с удовольствием пои грал бы на шоке да и вроде начал, только тут реально серверу ппц, тут уже народ бежит как с тонушего корабля, оглянись вокруг Некр -  на серваке одни боты и их 30-40 %% (легко проверяеться им же при подъеме сервера)
Не отрицаю я хотел поиграть тут и даже сделал свой мини клан, НО в лагах играть на старых хрониках бред. 70% фришек на интерлюде один шок на С не пойми чем.

0

51

31Combat написал(а):

Имхо, Главная проблема в отсутствии главного ОрганизатораМаздай игру забросил, Док не хочет, а у Логана относительно низкий онлайн.

А Логану кто то предлагал?))) Опыта малова то...

xHACTEHAx написал(а):

мне пофиг,я все равно с кланом,и мы лучшие

+500)))

0

52

...ZLoBnbIiiNecr вот я не пойму почему ты кидаешь какашкой в СС каждый раз в своем посте? давай не будем а? если я ща начну  вспоминать скока раз было толку "0" от твоего клана, то ты замолчишь ога? какого ты продолжаешь про ветра а? ты че не втыкаешь че происходит? алли разваливается, а ты вместо того, что б сказать: "бля епать всех врот ща как подыму РБ!!!как выепу всех!!!" ты придераешься к ветру и валишь с алли, короче кроме как предлогом как свалить я это не могу расценить по другому и попробуй меня переубеди!!Хотел бы вступил бы и не плакался бы тут, что клан СС гребет все за РБ
Если тя так гнетет, что ты развалил/устал/не удержал свой клан после развала, а Док удержал и сделал клан на фоне всех конфликтов и варов сильнее, то это твои проблемы и только твои, не нуно тут нас поливать грязью
Лично для ZLoBnbIiiNecr, после реформирования алли, в клан СС пошла одна серьга орфена заебись? акуенный эпик дроп на клан за все присутствия на замесах и прочем, как думаешь? даааа мы  в алли исключително из-за эпик дропа. Я молчу про то, что на твоем мертвом клане некоторое время висел Иннадрил.

Для всех, лично я не боюсь слияния с ФРами, я не боюсь того что нас будут считать кланом влившемся с развалившегося алли, и то что нас будут считать чмырями, мы докажем всем обратное буквально после пары замесов онлайном/делом/помощью и не кто не будет ныть и плакать что нас тут не уважают и то что мы станем обычным кланом меня не пугает, мну бесит что такие прожженые бойцы как Некр сваливают под шумок и начинают искать виноватых...

...З.Ы. Некр вот ты все делаешь упор на то что СС получает весь эпик на РБ по соглашению союза, кто те мешает встать и ходить на замесы, создать по новой клан, объявить набор в РБ кланов, короче поднимать алли, а не гнобить и получать тот же эпик?...

+1

53

...2Hihihaha главный косяк Ветра в тм, что он свалил с клана, поматался так сказать по миру и вернулся в клан, осознав свою ошибку, а ведь он бы мог ща быт в ЕВ и рулить или в Асках анпример, но он почему-то вернулся в разрушающийся алли и воевал за него, в то время када ты где-то пропадал/был занят делами/реал/прочее и косяк его в вспыльчивости, он не крыса и не кидала и я ему доверяю, и давайте уже прекратим обсаксывать тему про то какой он трешер ибо кто был в тот момент он-лайн то реально знает историю всего АЧ срача и причин, када гонят 3х1 ога? так что уже замнем лады? надеюсь...

0

54

DevilDaywalker написал(а):

А Логану кто то предлагал?))) Опыта малова то...

Ну про Батю не гони,если не в курсе... Его опыта на весь ШОК-3 хватит, но вот времени действительно нет  :dontknow:

0

55

Veru написал(а):

главный косяк Ветра в тм, что он свалил с клана, поматался так сказать по миру и вернулся в клан, осознав свою ошибку

да не в этом ошибка или косяк , а в его словах после первого лива.
з.ы. приму на себя обязанности Ал-а рб :D

0

56

Veru написал(а):

такие прожженые бойцы как Некр сваливают под шумок

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПОСТ НЕКРА, О ТОМ, ЧТО УЖЕ БЫЛО ДАВНО РЕШЕНО РАСПУСТИТЬ КЛАН РЕЙНБОУ И ВСТУПИТЬ ТЕМ ОНЛАЙНОМ КОТОРЫЙ БЫЛ В КЛАН К ЭВИЛ СМАЙЛУ, КОТОРЫЙ НАХОДИЛСЯ ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ В СОСТАВЕ АЛЛИ. не мы виноваты, что егор распускает клан? правда?

0

57

DevilDaywalker написал(а):

А Логану кто то предлагал?))) Опыта малова то...

Если ты для МС как Ветер для Некра, то не стоит пытаться язвить. Не красит. Сам знаешь, что это не так. И нету разницы, быть главой самого сильного клана в одной игре или в другой быть относительно новым кланом

0

58

Hihihaha написал(а):

не мы виноваты, что егор распускает клан? правда?

...я не ищу виноватых если ты еще не понял и ни кого не виню ни в чем, я пытаюсь бороться...

...З.Ы. понятие давно растижимо и очень удобно подгоняемо во временные рамки правда?...

0

59

Ребят, ну нет желания вливаться в ФР - это Ваше право, у Вас свои причины на то. Но нафига Вы между собой-то сресь? Нипанятна...

0

60

...да вот как-то сам не пойму, зачем и почему наезжают на СС я просто защищаюю клан вот и все, и давно сказал, что этот спор пора прекратить...

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Судьба алли РБ