Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » РЕЙДЫ и ЛОКАЦИИ особого значения.


РЕЙДЫ и ЛОКАЦИИ особого значения.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

МОБЫ:

1) 4 рейдака по квесту на саб и обмен А пушки (ФГ, ТОИ: 3, 8, 11)
Чем меньше у противника А пушек, тем меньше урона они наносят нам :)
Исходя из этих соображений вчера полторы пати союза (в основном представители ТТ и РТН) устроили там потрясное шоу с пробафыванием коровы по высшей категории. Корова под бафом пп с третьей профой - это нечто. Вкупе с перестрелкой, навязанной противнику нашей оперативной группой результат был потрясный: алли противника полегло всем составом :)
Корова просила передать большое спасибо за свое спасение и обещала и впредь бить всех, кто на нее позарится. Скидок для союза выцыганить у нее не получилось, но баф она оплатила шмотом.

2) Лилит (катакомбы)
Это камушки. Респится редко, а потому окучивать надо регулярно и систематично.

3) Дворянский рейдак.
Уже второй день подряд противник обламывается с получением дворянства. Позавчера обломом ВиМастДайцев занимались РТН, вчера первый раз всех там положили РТН, второй раз опять положили все ораву уже все вместе (РТН, ТТ, НМ) и заодно сделали рейдака для наших мемберов. В союзе будет три новых ноблеса (2 из РТН и 1 из НМ), у противника ни одного.

ЛОКАЦИИ

1) ВАРКА, КЕТРА, ХотСпрингс, Shrine of the Loyal
необходимы для получения третьей профы.

2) БС, 3й-5й-7й-11й этажи ТОИ
необходимы для получения САБа и дворянства.

Это те мобы и локации, при появлении противнка в которых желательно принимать меры.

+1

2

Гном_Малден написал(а):

ВиМастДайцев

ВимастдайчеГи круче звучит  :D

Отредактировано Kuran4ik (2006-11-23 17:04:33)

0

3

гыыыы.... мы устроим им сладкую жизнь......Буду бегать за ПП и бафать всех Рб подряддд....

0

4

может где нить бишопом заныкатся? и сделать корове рестр лайф и героически копытится?)

0

5

БСОЕ рулит 8) а два бишопа ещё больше!

0

6

У хаха Главное после пробаффаной коровы имень длинные ноги чтоб быстро бегать и успивать дроп поднимать... СВС в этом плане шустрые....  :superman:

0

7

Предлогаю дабавит к этим локациям Блезинг свамп.Мунстоун шарды-это оч актуально и для саба и для ноблесса.

0

8

Гном_Малден написал(а):

2) БС, 3й-5й-7й-11й этажи ТОИ
необходимы для получения САБа и дворянства

JLuna написал(а):

Предлогаю дабавит к этим локациям Блезинг свамп.Мунстоун шарды-это оч актуально и для саба и для ноблесса.

Учимся читать)

0

9

и много дропа было?)

0

10

все.... запасаюсь бсое и иду хилить корову :)

0

11

MuJlbBA написал(а):

и много дропа было?)

Дропа было намного больше, чем успели подобрать.
А заботились о здоровье коровы Органоид своим чаром и наш Север нонклановским ПП.

Вообще шоу там получилось то еще.
Я в принципе не злопамятный, но память у меня хорошая и я помню, как они срезали нам рейд месяца полтора назад (массПВП на третьем и убитый рейдак на 8м). В данном случае ответили им той-же монетой.

0

12

Всё больше убеждаюсь во мнении что бишоп это адский ад

0

13

Ну и дроп там получше чем с антараса, да и точеный уже, так что это не только полезно но и прибыльно

0

14

что упало то там?

0

15

А помните как нам после Баюма чуть не сорвали РБ в Тои? Кто-то его пробаффал... Знал бы - прибил бы :) или позвал бы кого-нибудь помочь в деле прибивания ИЦ и.т.д :)

0

16

А в Фордже что такого?

0

17

В Фордже 150 мобов+ квесты на рецепты Ы бижи... хотя это Хот Спрингс... значит будем контролировать ТП=)

0

18

Контроль - это хорошо, еще лучше, если бы регулярно проводились походы для тех, кому более важен не контроль, а убийство оных рейдов.
Вследствие того, что все занимаются своими делами, неплохо бы отцам-командирам организовать регулярные походы на стратегически важных рейдов, таких, как рейды на лоу-А оружие. А потом вместе подрочим на свою А пуху и на пвп-каунт.

0

19

.

Отредактировано FV (2008-01-17 02:12:09)

0

20

сегодня вечером если РБ будут на месте надо будет пройтись по ним

0

21

Паш я за гнома буду за Пончика наконец то ему будет пройден квест)))

0

22

Спс за внимание к теме.

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » РЕЙДЫ и ЛОКАЦИИ особого значения.