Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Ищу мувы с Гладами и ТХ в главных ролях.


Ищу мувы с Гладами и ТХ в главных ролях.

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

мувики лося бп самые тру

0

62

Лось, ты, случаем, рейдж с бластером не перепутал?)

0

63

artesk написал(а):

мувики лося бп самые тру

:D бекстеб в лицо хорошо летит б/п :D

Отредактировано David Blaine (2008-06-13 23:02:10)

0

64

David Blaine написал(а):

бекстеб в лицо хорошо летит б/п

да подруга ,если они летят то попадают).

0

65

artesk написал(а):

artesk

мы тут не меня обсуждаем и твое мнение мне до фонаря. сорри.

0

66

Не ну там был бласте и тот с критом >.< А на том же ИЛе глады с соников часто критуют

Но всё равно в большенстве случаях там решал хироу, а то биш хироу УД.
Глад как был мясом в поле в замесе, так и остался. 1vs2-3 макс да, но не больше

Отредактировано 1706 (2008-06-13 23:04:35)

0

67

Что-то вы ушли от темы, красавчеги.  Может всё же "про Гладов"? )

0

68

woolfgard
Так вон тебе дали мувиков то, качай).

0

69

Скачал, посмотрел)) Что не качал - видел.

0

70

1706
во всем мувике "сиеглад" вроде ток 2 раза хиро уд использован. Некоторые моменты вообще без хиро скиллов, а пол мува и вовсе не хиро ))

0

71

In Glad we trust  :crazyfun:

0

72

Sentino
Да. Перечилсяю. Когда он не хироу-вырубает хавка хироу. Не думаю, что хавк заюзал хироу скиллы, да и хавк если оппадёт под трипл глада, сам понимаешь. Убил 3-х под мобами, Которые одуматься не успели. И в статусе хироу не юзал уд, когда был св сопровождении таких же Хироу сокланов.

Вообщем мув не показательный. Обычный фрапс Героя...

Отредактировано 1706 (2008-06-13 23:08:53)

0

73

смотрите мув Cienight 2
Вот там он в Ике\Драке с Ы дуляме+4 и ТТ бижой, без хиро "конфет" и тд.  Когда зацепите момент в ТОИ Глад vs 2 Хиро дагера, посмотрите на наносимую по дагерам дамагу, стоят в "ХУД" И ничё, запинал же обоих.

0

74

http://files.filefront.com/Allyavi/;981 … einfo.html огласите трек лист этого Lol movie в лице алекса пожалуйста).

0

75

woolfgard написал(а):

смотрите мув Cienight 2

да повселее Б/П
Но очень уж умиляет демаг магов п огладу. ТАкое ощущени, что они все без Эмповера.

Вообщем, всё равно ничем не удивило. Но я сужу, как "смотритель". Но я понимаю, что глад не прост в управлении. Но мувы не кричащие. Нагибов аддских не видно. Если и гнёт с приимуществом, то там СХ по нему долбит по чуть ли не 800-900 с суриендором-бред...

Отредактировано 1706 (2008-06-14 15:55:58)

0

76

David Blaine
Ion Storm Austin - Deus Ex - Main Title
Darkseed - Speak Silence
Nightwish - Amaranth
Within Temptation - what have you done (feat. keith caputo)
Nightwish - The Pharaoh Sails To Orion

+1

77

На плюс).

0

78

я на мувик алекса по утрам гоняю  :D

0

79

1706 написал(а):

Но очень уж умиляет демаг магов п огладу. ТАкое ощущени, что они все без Эмповера.

Ну, это ИНтерлюд, мой милай xDDD Там маги немного не так дамажат. Шок, конечно, чёток, но далёк от правды.

1706 написал(а):

Если и гнёт с приимуществом, то там СХ по нему долбит по чуть ли не 800-900 с суриендором-бред...

Арка, Дк, ПП, СЕ и БД у магов, это теперь "преимущество Глада"? )

0

80

Миш, ты пробовал гладом играть?

0

81

ебать, неплохо тему апнули :D

0

82

Sentino
Сен, тот мув с гладом, где ещё в середине всё дело портит отрывок с Хавком.... в самом начале музон, что за музыка вкурсе?

0

83

там если че трек лист в конце)

0

84

artesk написал(а):

Ion Storm Austin - Deus Ex - Main Title
Darkseed - Speak Silence
Nightwish - Amaranth
Within Temptation - what have you done (feat. keith caputo)
Nightwish - The Pharaoh Sails To Orion

заезжанный музон в слюни))

0

85

David Blaine написал(а):

там если че трек лист в конце)

Да не найти нихрена музон ))



Нужен музон из начала мува, который звучит когда Глад юзает рейндж на камеру.

0

86

Там поебистика какая то а не песня, на музыку из рекламы похоже больше :D , ну гугл в помощь))).

0

87

lol, опять подняли сие мувы. Глад он дейстивтельно неплохой, но далеко не топовый. И нагибы в роликах отнюдь не из-за прямизны его рук, а из-за кривизны соперников. Как уже отметили камрады выше - дамаг от магов 800-900 по сурренду. Мб у него просто каждая часть бижи заточена на 10-15? :D Вс 2 хиро он там как бе не один был, а со свои клом voo (к сведению их клан впервые взяли аден на лионне), и voo успешно укатали. КОгда же арч вышел из хиро уд тут же словил пару критов и упал. Хиро дагер такое чувство был аще без баффа, т.к. в с пину синайту он ткнул просто на адовый дамаг - 789! А из дефенс баффов на нем только шилд. Вы все еще уверены что синайт тру отец?:)

Поправочка - увидел в том моменте еще ерф, но один хрен 789 в спину и около 550 в бок это б/п тру дамаг от хиро даггера :D

Отредактировано Karadok_True (2008-06-14 12:15:54)

0

88

Sentino написал(а):

Миш, ты пробовал гладом играть?

1706 написал(а):

Но я сужу, как смотрел. Но я понимаю, что глад не прост в управлении. Но мувы не кричащие

Играл на ИЛе-знаю. Лукаря 1 на 1 сносит на ура при нормальной одёжке. Про робоносцев вообще молчу...
Но в увправлении адске сложен, если подходить с головой.

Отредактировано 1706 (2008-06-14 15:57:30)

0

89

woolfgard
The Servant - Cells

:)

Karadok_True
гони мув с топовым гладом)

0

90

Вульф, вот инструментал: http://www.archive.org/details/TheServa … strumental

0


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Ищу мувы с Гладами и ТХ в главных ролях.