Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Опросик про АфТо


Опросик про АфТо

Сообщений 121 страница 150 из 154

Опрос

Какая 1 машина должна быть по вашему мнению?
Новенький Жигуль

3% - 3
Б\У Жигуль (от 3 лет )

24% - 19
Новая Иномарка

16% - 13
Б\У Иномарка ( от 3 лет)

32% - 26
Нахуй тачку) Метро решает)

22% - 18
Голосов: 79

121

это кто ему 33 000 за стекло разбитое дал?

0

122

Antinari написал(а):

это кто ему 33 000 за стекло разбитое дал

во-во тож иинтересно и что за машина у него))

Fonzy написал(а):

стекло за 2500

даж на жигули стекло и то дороже лобовое стоит

Отредактировано ColdZer0 (2008-04-02 14:21:30)

0

123

бля фонзи такой дибил ппц )

-1

124

ели деньги позволяют лучше взять подержаную Ауди А6 или А4 в новом кузове, очень хорошая машина! а так я бы для начала выбрал фольс Б5 или боро (надежность и безопасность привыше всего)

0

125

стекло ваще за такие деньги токо с датчиками на дождь и всякую хуету продают! а осаго и каска режит цены на все, они делают экспертизу и дают тебе самый минимум, надо в независимую экспартизу ехать, заплатил за услуги и они считают по максимому, едешь и получаешь лаве с осаго или каски! на случай отказа осаго или каски, независимая представляют адвоката и подают дело в суд!

0

126

Born2Death
судиться в России себе дороже =)

0

127

Kelebra
Нажуй, или как там тебя, дебил тут тока ты. Обосрать человека только потому, что ты не согласен с его мнением - вот это ппц... В децкий садек схади.

0

128

ну тут как не крути, документы есть все подписано если то почему бы и не отстаивать свои права, деньги отдадут полюбому +задержка выплаты и +моральный ущерб! причем сама независимая экспертиза в этом токо и заинтересована, что ыб суд сделать и еще себе лаве прихватить с этого xD

Отредактировано Born2Death (2008-04-02 14:40:29)

0

129

c 2ух акков проголосвал за Нахуй тачку) Метро решает)
xD

0

130

прально) лучьше убить деньги в Л2 и ебашить летом на метро)

+1

131

я тут почитал и выскажу свое мнение КАСКО решает, у меня уже было такое что пришлось машину красить из-за ебаных наших русских пацанофф, тележки в супермакркете рулят и царапина которая обошлась бы мне в 500 у.ё. а так приехал, показал, сделали, и терь всё в ажуре

0

132

Born2Death написал(а):

прально) лучьше убить деньги в Л2 и ебашить летом на метро)

ыыы + 1

0

133

В 33000 тысячи оценили в автосервисе Ниссан, это новое лобовое стекло с подогревом(я хз что именно там подогревалось), машина Ниссан Классик, плюс работа в том же сервисе, приносишь бамажку из автосервиса в страховую компанию, и они тебе выплачивают, всё... Это б\п, потому как я с другом эти деньги забирал. Так же есть знакомые, которые купили БМВ Х5, сделали Каску, снили с него всё(капот, крылья, и тому подобное) купили б\у битые запчасти, навесили, отдали около 3 косорей зелени, срубили около 50 кусков.

0

134

Нажуй ты реально идиот, ну нихуя низнаешь, и лезешь.

0

135

ColdZer0 написал(а):

даж на жигули стекло и то дороже лобовое стоит

Вот ты пишешь, я тебе пишу что человек себе поставил стекло за такую сумму, я себе скоро тоже буду меня, так как во всё лобовое трещина, отцу завернули цену в автосервисе Митсубахи, а стекло такое же, только шилдик на нём другой, неродное.

0

136

Fonzy написал(а):

Так же есть знакомые, которые купили БМВ Х5, сделали Каску, снили с него всё(капот, крылья, и тому подобное) купили б\у битые запчасти, навесили, отдали около 3 косорей зелени, срубили около 50 кусков.

вот это сука пиздец,ахахахахах ржу если это реально было, то это полный пиздец, а говорят нельзя наебать страховщиков

0

137

Да конечно нельзя...сами страховые агенты и помогают, сплош и рядом.

0

138

глупый вопрос, если честно)
Только Новая Иномарка :flirt:

0

139

His1ory написал(а):

глупый вопрос, если честно)
Только Новая Иномарка

не у всех на нее деньги есть =)

Fonzy написал(а):

В 33000 тысячи оценили в автосервисе Ниссан, это новое лобовое стекло с подогревом(я хз что именно там подогревалось), машина Ниссан Классик,

o_O нихуясе щедрые у вас там, н еподскажешь адресочек сервиса/страховой, а то на мой бывший ниссан Алмера, тока не классик - корейское дерьмо, а английской сборки оценили лобвуху и работы в 12 тыщ, и то я не стал заморачиваться а через день забрал из сервиса ее.

0

140

Fonzy написал(а):

Да конечно нельзя...сами страховые агенты и помогают, сплош и рядом

а потом сидят =)

0

141

ей вы нонфактор зайки , поставьте мне еще минусов ато я недостаточно огорчился от этого минуса, омг, у меня минус что же мне теперь делать, все  - это труфорумовнед. 
Фонзи дибил не потомучто не соглашается с чьим - то мнением а потомучто несет откровенную ахинею и бред сивой кабылы. А ты калисо или как там тебя кто ваще такой и откуда ты вылез?

0

142

мм я думаю если кто то захочет срубить 50 кусков то блять это надо быть какимнить типо замом этой страховой компании, бля ну ты прикинь я щас пойду с другом снимем с его А6 все куету повесим сломаную, придем к занкомым скажем давай замутим! посадят бля лет на 5! такие случаи проверяют не токо строхавая и эксперты, а люди которые заинтересованы что бы их страховую компанию не наепали, и получают бабки с того, что бы выявляют наебоны, от того соко они их выявят зависит их зарплата! какой компании охото терять 50к баксов? поэтому все переправерилось бы, случай ДТП, завадские детали или нет, номера сверили бы (каждая деталь номер имеет заводской и занесена в базу), герметик от которого отрывали запчасти, в каждой машине (иномарки, темболее Х5) помимо просто болтов прослойки герметика типо как уплотнителя между деталями, если сдерунть деталь то ему пистец и так же как конвеер ты его уже не нанесешь! скрученые болты мона выявить без проблем! так что мб те просто кто то лапшу на уши навешал! скорей всего твои друзья сыграли в подставу и с лоха срубили лаве, не 50 кусков а макс 5!

+1

143

баш в теме:

- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское гавно!?

0

144

Born2Death написал(а):

мм я думаю если кто то захочет срубить 50 кусков то блять это надо быть какимнить типо замом этой страховой компании, бля ну ты прикинь я щас пойду с другом снимем с его А6 все куету повесим сломаную, придем к занкомым скажем давай замутим! посадят бля лет на 5! такие случаи проверяют не токо строхавая и эксперты, а люди которые заинтересованы что бы их страховую компанию не наепали, и получают бабки с того, что бы выявляют наебоны, от того соко они их выявят зависит их зарплата! какой компании охото терять 50к баксов? поэтому все переправерилось бы, случай ДТП, завадские детали или нет, номера сверили бы (каждая деталь номер имеет заводской и занесена в базу), герметик от которого отрывали запчасти, в каждой машине (иномарки, темболее Х5) помимо просто болтов прослойки герметика типо как уплотнителя между деталями, если сдерунть деталь то ему пистец и так же как конвеер ты его уже не нанесешь! скрученые болты мона выявить без проблем! так что мб те просто кто то лапшу на уши навешал! скорей всего твои друзья сыграли в подставу и с лоха срубили лаве, не 50 кусков а макс 5!
Подпись автора

Ясен корень они не просто так, они занемаются этой хернёй, там и менты и страховщики замешаны.

Kelebra написал(а):

Фонзи дибил не потомучто не соглашается с чьим - то мнением а потомучто несет откровенную ахинею и бред сивой кабылы.

Я в отличаи от тебя везде привожу довады, а не от балдыговорю, ты же нисказал ничего умного в этой теме, и не разбираешься ни в чём, в принцыпи ничего удивительного...золотая молодёж)

0

145

Kelebra
Высрался? Молодец. Возьми с полки пиражок. Лучшеб чо путнее по теме сказал, а то тебя послушать, вокруг все долбайобы, один ты ниибацо опупенен.

0

146

Sentino написал(а):

баш в теме:
- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 3500р
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское гавно!?

читал на баше прикололо))

0

147

ColdZer0

ColdZer0 написал(а):

His1ory написал:
глупый вопрос, если честно)
Только Новая Иномаркане у всех на нее деньги есть =)

да ты гонишь нынче в 14 лет у всех на новую иномарку деньги есть!111111!

0

148

MadPwnz
:D  :D
зы метро решает  :cool:

+1

149

Utiputi4ka
у нас скоро с тобой репутация выровниеца) :crazy:

0

150

MadPwnz
она была ровная пока я тебе 2 плюса не поставила xD

+2


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Опросик про АфТо