Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Опросик про АфТо


Опросик про АфТо

Сообщений 1 страница 30 из 154

Опрос

Какая 1 машина должна быть по вашему мнению?
Новенький Жигуль

3% - 3
Б\У Жигуль (от 3 лет )

24% - 19
Новая Иномарка

16% - 13
Б\У Иномарка ( от 3 лет)

32% - 26
Нахуй тачку) Метро решает)

22% - 18
Голосов: 79

1

раз уж пошли дискусии , что круче, и у кого яйца больше) то вот опросик не большой-)

0

2

б.у иноморка от 3 лет,либо слабо юзаная от 5-6-7,дальше все уже будет зависеть от пробега.С нашими машинами больше промучаешься,чем проездишь,смысла покупать нет.Чтобы каждые 2 недели ставить на ремонт?Уж лучше подкопить на б.у иномарку.

Отредактировано bobrish (2008-03-31 21:25:47)

0

3

б\у отечественная... и угробить по неопытности не так жалко...

+1

4

Пойми, в жигули б/у меньше всего вложений потребуется, сам сможешь ковыряться и не стремно будет когда стукнешь недайбох, б/у иномарку как 1 машину брать н естоит, дорого выйдет, а дешево норм машину не купишь. Новые жигули нет смысла брать ибо они ничем не отличаюся от б/у =)

зы работаю в автосалоне ;)

0

5

Видать у тебя никогда "жигуля" небыло, раз говоришь о "меньше всего" вложений потребуется xD

+1

6

на вкус и цвет товарища нет. я предпочел первой машиной видеть 9-ку.кто то другой купит себе бмв.

0

7

Я конечно далеко не автомобилист и, тем более, не специалист, но общаясь в кругу друзей авто-манов и "спциалистов-фанатиков" очень четко себе усвоил, что не стоит поддерживать отечественного производителя, лучше взять б\у иностранца.

0

8

бу иномарка, если хватит средств - новая

0

9

1-ю машину предпочёл бы 9-ку или 99-ю

0

10

Мле, чё-то форум тупит и цитаты не ставяться.

2Вадик. Да, я согласен что ипал я в рот все эти жугули и тд.д и лучше взять 3-х 4-х годовалую иномарку.... но первое авто я бы взял б/у 9ку или 99-ю. Можно и особых вложений не делать. Чисто покататсья, поубиват ьи опыту понабраться. А в двльнейшем есестно оли иномарки, пока наши не нучатсья машины штамповать

тут тмоего варианта нету.

"Воздержался" ))

Отредактировано 1706 (2008-03-31 22:03:54)

0

11

Если есть уже старенькая (от родственников которым она не нужна, не столь важно), но еще на ходу жигули, то по первой можно взять как раз её. А если уж брать (покупать), то конечно б/у иномарку.

0

12

как пассажир- жигули идут фпень.тесно и воняет вечно чем то.

Отредактировано DarkSilence (2008-04-01 08:57:27)

0

13

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

Нахуй тачку) Метро решает)

:D

0

14

>бу иномарка, если хватит средств - новая

Нажуй, не пиши такими метафорами. Не всем же понятно, что иномарка для чотких парней из белокаменной - это RR Phantom. Мало ли кто еще подумает, что ты б/у дэу предлагаешь : D

0

15

http://www.logan.renault.ru/img/auto/ext/3.jpg
И ниибёт.. причём новая, в средней комплектации обойдётся дешевле 300 000. И убить не так жалко и сохраняется некая престижность =)

Отредактировано 31Combat (2008-03-31 22:58:46)

0

16

у кого кошелек больше, у того и машина лучше. хули спорить и доказывать.

0

17

Все Французы идут в пень, галимые; я начинал ездить на Волге (отца), вот это танк, ломается как и ВАЗ, но ведь и комфорта и масштабы потрясают, после ВАЗ 21083 полность моя, сам перебирал движок, растачивал, всю ходовую менял, короче все новое поставил, и никаких проблем не имел, и ездил бы на ней, вот только железо в нашем отечестве уже нето. Так что начинать полюбэ с б\у русской. Зато потом не будете жаловаться что Китайцы ломаются, наши хуже.

Отредактировано Fonzy (2008-03-31 23:36:21)

0

18

Во во.То еще удовольствие постоянно чинить машину.Ту же бу иномарки можно найти и за 3 к,в нормальном состоянии(например Шкода),зато ты будешь именно ездить,а не чиниться.

0

19

bobrish написал(а):

например Шкода

Ну пример не лучший, Японца если ток.

Отредактировано Fonzy (2008-04-01 00:10:50)

0

20

Vadeg написал(а):

Нажуй, не пиши такими метафорами. Не всем же понятно, что иномарка для чотких парней из белокаменной - это RR Phantom. Мало ли кто еще подумает, что ты б/у дэу предлагаешь : D

:D

0

21

Метро и домашний телефон - выбор настоящих пацанов !

+2

22

Fonzy
зря ты насчет шкоды, одна из самых неприхотливых машин. Если взять б/у филимона то вполне сносный вариант, единственное она не "пацанская", но запчасти стоят чуть чуть дороже жигулей. Как вариант стоит рассмотреть. Если нужны будут з/ч на шкоду обращайтесь ;)

Okc написал(а):

Видать у тебя никогда "жигуля" небыло, раз говоришь о "меньше всего" вложений потребуется xD

у меня первые 2 машины были ваз 2105, ито вторую взял т.к. у перврй кузов сгнил. Потом сделал из нее гоночный болид и паралельно с ней купил хенде аксент. Если реально есль в районе 10 к $ то лучший вариант Хенде Акцент.
А про меньше всего вложений, т.к. стоимость запчастей отличается в разы а б/у иномарка ломается так же как и жигули, и извини меня смотря на товарищей и не являясь автомобилистом ты н еможешь представит всю картину , без обид ;)

PS Рено (Логан в частности) это пиздец, слов нету.

0

23

XTOTyT? :O написал(а):

Метро и домашний телефон - выбор настоящих пацанов !

+1 б/п

0

24

За Китайцев всеми руками, но не Чери, БиАйДи, ХайФэй, ни чё - это по седанам, ГрейтВолл вне конкуренции в джипах(в Китайском автопроме).

0

25

Ну да, только ломается ваше жигули с завидным постоянством + комфорт, мощность, управление и много-много чего еще на очень и очень низком уровне.

Да, я не автомобилист и сразу написал, что не разбираюсь в технике, но в будущем, если у меня будет цель и желание обзавестсись транспортом, то я лучше подкоплю и куплю что-то по-приличнее "девятки", я не тот человек, который будет ездить хотя бы потому, что "оно" хоть как-то, но ездит. Острой необходимости, на данный момент, в этом нет и какие бы доводы мне не приводили, я точно знаю, что "дерьмо, оно и останется, внутри, дерьмом", даже если провести отличный апгрейд и тюнинг "родины".

0

26

Фонзи из этих 2х тем я понял что ты нехера не разбираешся в авто даже на уровне любителя. знаеш почему китайцы поставляют свое говно нам по лол ценам? Потомучто в европе и америке китайские машины не прошли самые елементарные тесты по безопастности и просто напросто запрещены законом как опасные для вождения. Хочешь убиться? - грейтвол тебе в помощ (потому наверно они и называются грейтвол "великая стена",что об них можно убиться xDD ).

0

27

Ненавижу пешеходов!!!!

0

28

Kelebra написал(а):

Фонзи из этих 2х тем я понял что ты нехера не разбираешся в авто даже на уровне любителя. знаеш почему китайцы поставляют свое говно нам по лол ценам? Потомучто в европе и америке китайские машины не прошли самые елементарные тесты по безопастности и просто напросто запрещены законом как опасные для вождения. Хочешь убиться? - грейтвол тебе в помощ (потому наверно они и называются грейтвол "великая стена",что об них можно убиться xDD ).

Могу тебе точно сказать что ты нихера незнаешь про этот рынок, они не поставляются в Европу потому как в Европе есть свои заводы, и цены на машины в Европе для ЕВРОПЕЙЦЕВ малы, поэтому они и не будут покупать Китайцев, Российский автомобильный рынок сейчас самый большой куш на этой планете, и ставка сделана абсолютно правельна, они предлогают не дорогие авто, с полным оснащением, и конкурентов по цене у них нету и не будет. Ты вобще знаешь, что в Китае собираются БМВ, Мерседесы, VW, но смысла нет ввозить их сюда, потому как не та ценовая ниша. А про краш тесты ты мне можешь не рассказывать, все Европейские автомобили проходят краштесты в Китае, так как там самый дешовый полигон, а то что ты смотришь по нашим центральным каналам, проплаченый пиар Российского автопрома.
И могу тебе сказать, что ГрейтВол который собирается у нас, в подмосковье полностью отвечает всем нормам.

Отредактировано Fonzy (2008-04-01 01:00:09)

0

29

Собирать в китае немецкую машину из немецких запчастей по немецким технологиям и на построенном немцами заводе и китайская машина это очень разные вещи, странно что ты даже этого не понимаеш. Причину неиспользования китайского говна в европе и америке я тебе сказал, ненадо тут байки про рынок задвигать, экономист блин.

0

30

ИМХО отечественный производитель своих денег стоит. 2х годовалая 8,9,15 - выбор пацана. Дешево и сердито. Я бы хотел своей первой машиной видеть что-нить из этого списка. Для начала осталось не поленицо и получить права) Дак всё влом сходить в автошколу экзамин здать.

PS: Логан - выбор лошилы. Китайские авто также не перевариваю. За их стоимость нада брать японопомойку и не ебать себе мозги.

Отредактировано gasta (2008-04-01 03:15:20)

0


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Опросик про АфТо