Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Кидалко


Кидалко

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

эм... Нажуй )) мне стопудова нужен пиар!!111111111
смирись просто, что ты нах никому не нужен и иди носить соски сквизу........  мб толк будет? Оо

и я стопудова нонфактор :D да-да-да

0

32

<M>side, если судить в колом эквиваленте, то у "антизерга" стыренно на сумму значительноооо выше нежеле у союзников.

<M>side написал(а):

Арни, а у нас на шоке снимают так много мувов?) IMO глупо сравнивать гфш и офф сервы по части мувиков

Ммм, покажи мне место где я сравнивал офф и наш гфш или редактируй свой пост=)

0

33

xSp1d3rgh0sTx

а кто ты еще если тебя некто не знает, я досих пор не могу понять кто ты ваще такой и видел ли я тебя

Отредактировано Kelebra (2008-03-14 19:14:12)

0

34

а какая разницо кто йа? чем это тебя так задело-то? оО ты собствено и видел =) как на на АК пару деньков назад сначала вы с кгмом сложили меня в девоушен сете, а потом в том же девоушене сложил вас я )) потом еще разог пришли и уже вас сложили ребята из onehole =)

0

35

аа, так это ваши две патьки мы с Саней гоняли по АК вдвоем? ниче ниче, свои +5 я тогда заработал, причем 1 из них на тебе lol

Отредактировано Kelebra (2008-03-14 19:18:44)

0

36

нажуй...... 2 патьки? омг...... я на тебе 3 пвп заработал и чо ? тоже лол? вы гоняли сначала меня с твинком дена )) а потом когда пришла одна пати onehole отщемила без проблем =) или мб ты пати твинков окошег под АК щитаешь гангопати? оО

0

37

так что про +5 нинада =) ты там максимум +2 сделал )) ибо больше неуспел из своих 3-4 заходов =)

З.Ы. тебя еще Гога отщемил - тоже лол?

0

38

xSp1d3rgh0sTx
какой же пиздобол, ты случаем не девочка? Я в тех заходах умер 1 рас, видимо ты настолько суров что за одим маг крит срубаеш 3 пвп, ну тогда ты бог хуле, а патьку уанхол мы щемили еще на подступах к пешере у тп

Отредактировано Kelebra (2008-03-14 19:22:47)

0

39

да-да-да :D всё так и поняли что ты б/п чоткей ТыхА )))) забыл кстате...... тыже еще на бсое успел свалить 1 разог, хотя мб и 2kgm, кто-то из вас точна........

0

40

неудастся тебе пропиарится дружог, я и то еле еле вспомнил кто ты такой, а остальные, кто тебя в жизни не видел и подавно )

Отредактировано Kelebra (2008-03-14 19:26:43)

0

41

павизло что не могу зайти 4 дня на шок ибо клиент заебал разного рода криты выдавать) а то драма наверно в хироу была аж сервак лагал?

0

42

xSp1d3rgh0sTx написал(а):

Мизерель ну хз, меня не заливали как тебя чтобы потом в городе сидеть трешить.......... я тебя вне города тоже не видел....... и чо дальше? оО

Помоему хватит пиздить о том чего не знаеш.

0

43

Спайдер. не связывайся ты с этой братией :) Они все ОТЦЫ по определению :)
лучше по делу - Драконию и ее твинков в КОС или как?

0

44

уже добавлена

0

45

xSp1d3rgh0sTx
Кто ты такой что называть его Нажуем?Неправильная точка пиара у тебя....

0

46

Kelebra написал(а):

неудастся тебе пропиарится дружог, я и то еле еле вспомнил кто ты такой, а остальные, кто тебя в жизни не видел и подавно )

Нажуй, ты видимо в хеви, или моск сдолбилсо, ибо: я не создавал эту темку чтобы пиарицо, или плакацо...... в отличие от тебя - зашедшего на огонёк и спизднувшего пару лол постов......

Dortmund написал(а):

Помоему хватит пиздить о том чего не знаеш.

Колдег, ну если я видел как её заливали в общем зачёте коняшкой, а в классовых - полный слив, то наверн я ниразу не прав и нифига не знаю...........

Гном_Малден написал(а):

Спайдер. не связывайся ты с этой братией  Они все ОТЦЫ по определению
лучше по делу - Драконию и ее твинков в КОС или как?

Progressor написал(а):

уже добавлена

Сашь, да я и не спорю, что всё б/п отцы....  куда мне до чёткех не золевных пасанов .......
По поводу Кати ака Дракония: мне приходит в пм сообщение "типо не кипишуй я отдам", после чего сразу приходит пм от AJIKOTа типа: "я бы тебе написал кто ты, но ты же забанишь...." про него аще молчу, ибо строго пох.
Я прихожу в назначенное место мне пишут: "напиши в хч, что я типо всё вернула", после чего был дан трейд и мною было написано, что мой мажор мне вернули.

Только вот как понимать киканье с фриендов и загон в игнор? наверное не кидаловство ниразу.... по поводу арки мановара я не очень вкурче чья она, но на вопрос мне ответили: "мне её подарили"........

0

47

Etemity написал(а):

xSp1d3rgh0sTx
Кто ты такой что называть его Нажуем?Неправильная точка пиара у тебя....

А ты-то аще чо такое? иди плачься чтоб тебя разбанили..... с сидором конешн перегнули наверн,  а вот читать твои "апы" и прочую херню задалбывает..........

0

48

xSp1d3rgh0sTx Ты тоже залитый герой и ?

В поле она ганкает очень часто) так что если ты ее не видел,это незначит что ее нет)

0

49

Dortmund написал(а):

xSp1d3rgh0sTx Ты тоже залитый герой и ?

Собствено залитый кем м? =) Асками ?

0

50

этот xdsgdfhdfjx или как там его ваще неразу не виде на ганке XDD

0

51

простите,что мешаю вашей семейной сцене.Вы о чем?

0

52

Kelebra написал(а):

этот xdsgdfhdfjx или как там его ваще неразу не виде на ганке XDD

Нажуй, после твоего овнежа, даже твои подьёбки кажуцо убогими :D забился бы в норку и делал бы еще один шедевральный мув :D

0

53

SidoroW написал(а):

простите,что мешаю вашей семейной сцене.Вы о чем?

Тсссс Нажуй пиарицо..........

0

54

пидоргхост заливной б.п

0

55

xSp1d3rgh0sTx К сожалению необсервил олимп прошлого месяца,бо неходил,если сделал ручками то решпект другое дело,но пенять на залитое геройство это на шок-3 уже муветон,альянсам нужен валор,и неважно как он будет сделан.А если люди пишут что они тебя невидели,то зачем сразу агрица да и еще соскакивать на разговоре про заливное геройство (омг лол)

Да тут мне из зала подсказывают что тебе сливался некий форевер даркнес ака алекс бич

Отредактировано Dortmund (2008-03-14 20:16:06)

+1

56

xSp1d3rgh0sTx написал(а):

Тсссс Нажуй пиарицо..........

кудауж мне пиарится, я пропиарился еще когда ты незнал че такое ла2

0

57

Колд, я ничего не имею против золевных хиро, ибо их количество в алли решает часто исходы замесов итд, поэтому мне как-то = залив или нед.  Я агрюсь не на то, что меня кто-то не видел или не знает- опять же тут строго пох..... а на то, что пишешь вроде бы нормально и вполне адекватно, тут находицо кучка пестаполов, которым толком сказать-то и нех, но хочецо, вот и порят всякую херь...

0

58

xSp1d3rgh0sTx Это ла2,рассадник пездаболов xD welcome shog-3

+1

59

Kelebra написал(а):

кудауж мне пиарится, я пропиарился еще когда ты незнал че такое ла2

да ты б/п чоткей поцанчег, чо добавить-то? иди чтоле дипломированный юрист: "wait, a minet".............

0

60

В КоС эту мадам уже отправили. ИМХО, там ей и место.

Dortmund

Помоему хватит пиздить....

Колд, извиняй, но после  тових февральских отжигов в ХЧ а-ля "сам пошутил, сам посмеялся", эта фраза звучит забавно ;).

Отредактировано Sethian (2008-03-14 20:24:09)

0


Вы здесь » Rainbow » Для общения без границ » Кидалко