Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег


Для Убер ал-а заег

Сообщений 241 страница 256 из 256

241

Born2Death написал(а):

Легендари.Найди хотя бы один матерный или оскорбляющий пост мейд бай ми

ту что то я за собои тоже такого не заметил, причем кроля написал что это был "подьеб" , хотя мне в принцепи всеравно, думаи как хочеш

SidoroW написал(а):

А ключевое слово "хамло" .."малолетние" это скорее так..для словоформы

вот это как раз и является оскорбление, поэтому словоформу свою держи пре себе , есле делаеш такого рода замечания.

0

242

LegendariSpirit
Сути дела это не меняет вообще. Мы успели насладиться изысканной русской речью в теме про врагов алли при обсуждении Ветра. А здесь, более того, серьезная тема, которая затрагивает будущее Союза. Поэтому хотелось бы избежать подобного:

нихуя не понятен смысл твоего комента

и

подъебщик хуев.

Отредактировано Sentino (2008-03-28 17:02:06)

+1

243

Sentino написал(а):

Поэтому хотелось бы избежать подобного:

не я начал кидать реплики по типу "утютю" что в моем понимании значит - разговор с ребенком дошкольного возроста ... поэтому даваи не будем судить в одни ворота

0

244

Почитал... Толк всей беседы только на 2 листах можно уместить, остальное - треш и грязь, которой поливаем друг друга... Здесь разборки Дока и КраМакса. Зачем то влезли все кому не лень и начали опускать друг друга, говорить о возросте и прочем... Если вы считаете, что возрост показатель, то глубоко ошибаетесть, возрост - это социальная роль поведения, которую ждут от окружающего. А возрост который при рождениий считается, как правило, это только система измерения зрелости, но на самом деле важно на сколько зрел человек внутри (биологически и психически). Таким образом, сам не однократно сталкивался с людьми, которым за 30, но ведут себя как 18 летние или ещё ниже возростом. Бывают и такие, которые ведут в свои 15-16, как в 20-25 и даже 30 лет...

Так что можно темку закрывать, всё решили, обговорили и рассказали почему да и как получилось, что вар АоФ vs СС

0

245

Neutral

Таким образом, сам неоднократно сталкивался с людьми, которым за 30, но ведут себя как 18 летние или ещё ниже возростом. Бывают и такие, которые ведут в свои 15-16, как в 20-25 и даже 30 лет...

Оффтоп конечно, но мне сразу вспомнился наш с тобой разговор полуторагодичной давности на форуме Адаманта. Я тогда сильно удивился, узнав, что тебе меньше 23х :).

0

246

Sethian написал(а):

сразу вспомнился наш с тобой разговор полуторагодичной давности

Да, было дело)

Sethian написал(а):

что тебе меньше 23х .

Да и по правде говоря, некоторые вчера тоже удивились в КЧ, (разговор зашёл про возрост) что мне намного меньше, чем 23 )

Вобще на эту тему можно говорить бесконечно, ведь возрост, это не главное) Пусть то будет 16 или 55 )

0

247

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/present/t3417.gif  :D

0

248

ну и срач ппц
в следующий раз зака мне отдавайте, а  то я все еще без него((

0

249

бабко тебе мало баюма?)тя все равно не застанить и так

0

250

Какой бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мля
Шок 3 деградирует на глазах
:rofl:
ЖАРА!

0

251

SidoroW

бабко тебе мало баюма?)тя все равно не застанить и так

Баюм не дает стан резист.

Ring of Baium
Увеличивает защиту от ядов(Poison) на 80%
Увеличивает защиту от сдерживания (Hold) на 60%
Прибавляет +2 к точности (Accuracy)
Прибавляет +15 к критическому урону (Critical Damage)
Увеличивает скорость атаки (Atk. Spd.) на +4%
Увеличивает скорость каста (Casting Spd.) на +4%

0

252

я знаю)просто его и без закена не застанить

0

253

у меня ток АК и 1 проепаный клановый тарас и все ^^

0

254

в след раз тогда станься давай)

0

255

ну тебе не повезло, меня в классовых снайпер не раз станил(правда я тараса отжал на время КБ)  =))

0

256

ты мне потом инструкцию напиши)я пока до 78 докачаюсь

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег