Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег


Для Убер ал-а заег

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

Я тебе сказал сколько всего было передано, и сказал то что обещанный передан не был

0

32

В общем Шторм и весь ЛоР наехали на Доктора за то что он скрысил всех Закенов, после того как я им расказал что я всех закенов отдавал Доктору, и Доктор решил меня выставить крысой.

0

33

После смены пола у Дока начались критические дни  :D

0

34

ColdZer0, вот именно что я учитываю и осады и другие эпики

0

35

нам точно ни одного закена никогда не передавали,могу сказать это официально.Хотя собсно и на сам фарм звали лишь эпизодически.

0

36

CraMax, да только все непоняткуи со штормом были решины, а ты действительно вышел в роли крысы

0

37

Doctor написал(а):

CraMax, да только все непоняткуи со штормом были решины, а ты действительно вышел в роли крысы

Подтверди фактами что и сколько я скрысил?

0

38

Скринов к сожалению нету, но хватит того что бы посчитать сколько закенов у тебя в клане

0

39

Док,а почему "я учитываю и осады и другие эпики"?От звания заместителя АЛ ты торжественно отказался.."я просто КЛ"?

0

40

Doctor написал(а):

сколько закенов у тебя в клане

сколько?

0

41

SidoroW а отказался от звания АЛ, и пусть я КЛ, кто мне мешает вести учеты?

0

42

учеты никто не мешает.Но вест и учет и решать кому  что пойдет...Не то,чтобы смертельно жаль "неполученных" Закенов,но ..

0

43

SidoroW, что бы их получить их надо взять

0

44

SidoroW написал(а):

учеты никто не мешает.Но вест и учет и решать кому  что пойдет...Не то,чтобы смертельно жаль "неполученных" Закенов,но ..

Но и что то делать для них былоб хорошо

0

45

TigerSpeed написал(а):

Но и что то делать для них былоб хорошо

а на осады , замесы и других эпиков они не ходят?

0

46

Мы не боеспособный клан,мы не заслуживаем ничего,да Док? :flirt:
Сид,тема не об этом..

0

47

А с других эпиков им ничего не давалось ? С замками я хз не в курсах .

0

48

Замки не давались,с эпиков по мелочи..

Отредактировано Kurbesov (2008-03-27 11:23:31)

0

49

Давате я тож шяс создам клан , уламаю пашу взять в рб , мы  походим на осады - а вы мне будете давать ЭБ и передавать в очереди замки ?

0

50

В феврале 29 дней, разделить на 2 = 14 закенов. 1 или 2 мы точно проебали Аскам, 1 клану ФулФриСтайл. За февраль лично тебе выдал 3 закена + 1 Эвилу. Это при том что тебя привлекли на фарм только в конце февраля, когда начали проебывать Закена. До этого Закена мы поставили на свое время и фармили по будильнику в 4-5 утра. Как ни странно когда нужна была реальная помощь при отбитии Закена из РБ появлялся только клан СС, хотя ЛоР и МС могли сыграть там рещающую роль. Но видимо ты просто не хотел им говорить о фарме =)

0

51

TigerSpeed
нас собственно не особо волнует ваши методы распределения в али эпиков/замков и т.д. Если у вас СС все гребет под себя мне на это абсолютно пох.

0

52

TigerSpeed
Ни замков ни эпиков =)

Весь дроп с эпиков такой
S пика
Мажор роба тело
Таллум Хэви тело
Мадж перчи
Соул Боу

Ну этот пост чисто для статистики

0

53

Гребет - исправь на зарабатывает плз .

0

54

Со всеми предьявами Доктор может ити найух! ибо как сказа Макс

CraMax написал(а):

Последний Закен в алли ЕК пошел 4 марта, отдавал Фину под скрин. После этого Закена мы стали постоянно проебывать, о чем видимо Доктор не задумывался.

Организацией занимался восновном я, фармили регулярно

ColdZer0 написал(а):

фармили закена и в 3 и в 4 и в 5 утра

Но! 3го я вышел на работу, в тех же числах (в конце ыевраля, начале марта) клан Ally начал активно интересоваться закеном. Доктор, ты разве непомнишь как 4-5 магов варорка снесли твою и две наших пати на охране и зафармили закена Хаями? С тех пор как часто ты приходил на закена?  Вот... Так что все притензии в лес, хочешь закена иди и займись этим. Как занимался когдато Маздай, занималась Томка. А не скули что тебя обделили.
Когда мне нужны были 2 закена на клан я больше месяца в 5 -7 утра вставал на фарм, и не только я.

Отредактировано Framar (2008-03-27 11:29:18)

0

55

ColdZer0 написал(а):

нас собственно не особо волнует ваши методы распределения в али эпиков/замков и т.д. Если у вас СС все гребет под себя мне на это абсолютно пох.

Мне тоже было абсолютно пох, даже когда мне по телефону сказали что Док продает - я сказал не лезть это ихние проблемы. Но когда меня выставляют крысой - я молчать не буду, открою глаза всем.

0

56

Ну если и неепет так не нуна тут намекать какие всетаки сс мудаги

0

57

TigerSpeed написал(а):

Ну если и неепет так не нуна тут намекать какие всетаки сс мудаги

Так если эти мудаки кидают прдъявы в мою сторону, мне сидеть и молчать?

0

58

TigerSpeed написал(а):

Ну если и неепет так не нуна тут намекать какие всетаки сс мудаги

а причем тут все то? да и намекать особо не нужно =)

0

59

ColdZer0 написал(а):

да и намекать особо не нужно

Ок

0

60

TigerSpeed
ты думал если нашего АЛа назовут кидалой и крысой нисхуя мы будем молчать в тряпочку?

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Для Убер ал-а заег