Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Интересно мнение


Интересно мнение

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

добавлена в кос лист

0

32

ZLoBnbIiiNecr написал(а):

Дабафте меня в кос)

хочешь добавлю

тока ты тогда там всегда будишь висеть убрать оттуда невозможно коментарий)

0

33

Born2Death
Чесно говоря незнал что она и в этом соврёт!!! Ппц а говорила типо ты с ней встретился !!! Тебе она непонравилась и ты её кинул!!! Мда вот эту версию событий предостовляла она!!! Сори но я больше верю вам чем ей!! Место ей в косе!!

0

34

Cпасибо за темку,она к нам заявку писала. http://lostspirit.clan.su/forum/23-416-1

0

35

ыыы а чувихе 25 лет.. эт так к слову )))))клиптомания что ли? :weird:

0

36

Почему к вам хочу?Щас подумаю.........наверное что бы поближе к Русману быть:)такая причина подходит?

Русман в ИКе бегает вроде xD Бойся  :lol:

0

37

Born2Death
бля будеш пыску отрежем+)

пимончега адназначна ф кос)

0

38

я не понимаю нах ваше все было поднимать если за  ИК  и буорт ты получил от CJle3uHka

CJle3uHka написал(а):

за этот ИК он получил сполна,я ему отдала свой Форгготен меч,Талум роб сет 2 S кольца на +3,карягу и Талум лайт тело

помоему все это эквевалентно ИКу

Отредактировано llCMEP7bll (2008-02-16 15:07:13)

0

39

ахахахах ипать сполна ??   во превых талум робы сет не было ))))) во 2ых  там кроме ика писданули все вх в ктором было колы , АА прилично  малд бижа и прочий шмот) к тому же к чему такой развговор если такая чесность почему не отдала цену ика или купила бы на все это дерьмо ИК , раз у них эта куета также чтоит как ИК сет , отдайте ИК сет человеку ! a?   так тчо не над гнать так по мима ика украли все вх и весь портфель ! и еше клан лост ее будет зашишать , этот человек с КОС листа , тут ноу комент даже насчет приема

0

40

llCMEP7bll написал(а):

CJle3uHka написал:
за этот ИК он получил сполна,я ему отдала свой Форгготен меч,Талум роб сет 2 S кольца на +3,карягу и Талум лайт тело

внимательно почитай мой первый пост-никаго талум роб сета и в помине небыло. Чувиха вынесла весь вх и там не только речь шла о ИК. КОряга была -да. ФС был-130 кол который стоит и который хрен кому пихнеш. За ТТ кольца я лишился мадж бижи.....

0

41

DagerMax написал(а):

и еше клан лост ее будет защищать

ЕЕ никто не защищает .Просто на нашем форуме она представляет ситуацию в несколько другом свете,кому интересно - милости просим! http://lostspirit.clan.su/forum/23-416-3

Отредактировано Ennifer (2008-02-16 15:44:46)

0

42

Все прочитал:
Итак к свединью Лешки Борна :(Речь идет о Диглите и Борне) Друзей ему нужно выбирать лучше,кстати он меня с ними и познакомил,а я доверчивая,наивная девочка,повулась на все,2человека знали мой пароль от основы и Биша,вот пусть и подумает кто из 2 мог зайти на обоих чаров и взять именно его ИК,а все остальное оставить,чары небыли взломаны,за них просто зашли и сняли что хотели. Леха это тебе к размышлению.

Далее:Я сидела неделю в Гиране вместе с Тугри продавала шмот что бы купить ИК сет,но Фанк сказал что ненужно оставь вещи,раз он сказал я и оставила их.Да на самом деле все нормально было,но ему понадобился еще ковсему оттанному мой СОМ,он требовал его с меня всеми путями,и вот и з за этого и началась ссора

Перед отьездом в Беларусь у меня был разговор  с ней по телефону в котором прошу заметить данный человек сам в  соплях мне предложил сраные шмотки в которых входил и СОМ. После она мне его дала но так же и  забрала  назад. Типа все путем> И только поэтому я сказал ей в реале что типа да девочка СОм ФС +60 кол и катись на все 4 стороны. Вышло по другому.Мне нах это все надо - но дело принципа . Выше я  вроде обьяснил тк  ОНА и ее якобы друг Тугри  начали  трешить мне в ПМ .

2cm6p7b чел я все понимаю но когда люди в реале знаю друг друга а потом так поступают-это либо диффицит мозга либо я незнаю что> Можеш защищать ее, но когда дело такое произойдет и с тобой я посомотрюкак ты заговориш.

"помоему за ИК те веши которые он получил более чем так что по моему фанку мало того что он получил и он жаждет нечто большего вот и раздул драму. Если все это так то её с коса надо вытаскивать а его в кос . "-опять же читай мой первый пост и из за чего я все это выложил внимательней.

"Повтроряю вопрос.И как можно хранить ЧУЖИЕ вещи на чаре,пасс от которого знают несколько человек?"-а вот это уже реально загадка. Если кто не понял обьясняю еще раз. ИК  пропал с ее чара тогда какого Х мой вх был чист и чар тусил в нубо локациях в Д гр  чистый  -хуже неможет быть? Лично я представляю это в свете таком-просто подставить Борна или Диглета. Но либо чуфиха  очень тупая и некуя не вышло либо она очень умная и я ваще нифига не понимаю.

ЗЫ: Талум лайт тело)))))))))))))) :lol:  че мне с ним то делать ?)))))))

0

43

Фанк,мне надоело копирайтить посты) Не мог бы ты отписать на нашем форуме что почем?

Отредактировано Ennifer (2008-02-16 16:02:43)

0

44

фанк ждем тебя на ЛС форуме

+1

45

Ennifer написал(а):

Фанк,мне надоело копирайтить посты) Не мог бы ты отписать на нашем форуме что почем?

Я все расписал. слишком много неясного в потверждениее  ее же разговор в асе) На вашем форуме не хочу разводить треш толк.
ГС познее нашелся у ее брата >
Я ваще в акуе. И еще прошу заметить дату в асе. Опять же потверждение того что мне пох (спешиал 2 llCMEP7bll ) на шмотки ^^.
Просто они заипали меня.

0

46

Я все же настаиваю..

Funk13 написал(а):

На вашем форуме не хочу разводить треш толк.

Форуму как раз не хватает огня xDDD

0

47

Ennifer написал(а):

Форуму как раз не хватает огня xDDD

Ну смотрите сами... щас и-нет отлагает и зарегюсь. Если что я предупреждал. :push:

0

48

Иришки уже нет онлайн( http://lostspirit.clan.su/sml/tears.gif
Хотя не.. зашла вроде)

Отредактировано Ennifer (2008-02-16 16:38:33)

+1

49

Ennifer написал(а):

Иришки уже нет онлайн(

задал ей вопросы )))) надеюсь ответит чесно)

+1

50

на хуй в кос такое тело. и писты еще давать везде.
я все сказал.

0

51

:love: Драма http://lostspirit.clan.su/forum/23-416-4#8184
Борн тя это порадует иди почитай)))) Видать она тя любит

0

52

я не могу за людей ручаться 100% никогда, но блять что бы это Диглеь сделал это не может уложиться в мозге!

0

53

читай форум Лост

Отредактировано Funk13 (2008-02-16 17:04:58)

0

54

надо чтоб диглет ей голову пробил за придъявы xDDD

0

55

Пестец, засрали ЛС форум и свалили xD

0

56

Nuke666 написал(а):

Пестец, засрали ЛС форум и свалили xD

почему засрали то?вполне  трезво все обсудили, к тому же я предупредил что будет)

0


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Интересно мнение