Rainbow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Что мы хотим и что мы будем делать? Вот это вопрос!!!


Что мы хотим и что мы будем делать? Вот это вопрос!!!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Calips0.
Да. это всего лишь игра. Но создание союза и поддержание его в достойном виде жрет столько времени, сил и нервов у вполне таких реальных АЛов и КЛов, что у них времени на реальную жизнь не хватает. И те, кто затем от скуки рушат это - фактически сливают в трубу все это время и силы. Просто так, ради фана в игре.
Ломать не строить - душа не болит.

0

62

Гном_Малден написал(а):

создание союза и поддержание его в достойном виде жрет столько времени, сил и нервов у вполне таких реальных АЛов и КЛов, что у них времени на реальную жизнь не хватает. И те, кто затем от скуки рушат это - фактически сливают в трубу все это время и силы. Просто так, ради фана в игре.
Ломать не строить - душа не болит.

Если АЛы и КЛы готовы пойти на создание союза, то естесно они, я так думаю, понимают, какие трудности это понесёт. А помогать  справлятся с этими трудностями, как раз возлагается на нас, простых мемберов. Неспорю, что есть личности по своей/не по своей воле разьедающие союз, разрушающие его своими действиями и поступками. Но, не думаю, что наступать на грабли 2-ой раз Лидеры Альянсов станут... Всегда есть варианты разрешения конфликтов/проблем. Всё зависит от выбора того или иного варианта...

Отредактировано Calips0 (2008-01-17 18:01:20)

0

63

Бусидо и ВЧ тут использовались как отговорка и средстводля ссоры, особой вражды между Бусидо и ВЧ не было что паказывает нормально нахождение в 1ом алли

Саш, я надеюсь ты так же не считаешь??))

П.С. это цитатка одно мембера ВЧ, на форуме асков  :)

Да Эти 2 клана не развалили бы Союз, но и сыграли не последнюю роль)

0

64

Calips0 написал(а):

А помогать  справлятся с этими трудностями, как раз возлагается на нас, простых мемберов.

Не обижайтесь, но я теперь и пальцем о палец не ударю в целях союза :).
Просто, чтобы не облегчать задачу тем, кто с визгами радости его разваливал, а теперь, отсосав в извращенной форме у своих бывших кумиров, опять захотел рулить за счет зергосоюза.
Снятие варов может и оправдано в этих услових.
А по новой нагибать сервер в составе нового-старого зергосоюза - сорри. Только в качестве ленивого и своенравного хайлевела, которому глубоко пох на союзные ценности.

1706
Я так не считаю. Скажу по другому: эти два клана развалили союз, потомы что мы дали им его развалить. Так сойдет?

0

65

:lol:

0

66

Вот, кстати и яркий образец. Hihihaha

Он уже заявлял, что никакого союза не потерпит ни он, ни клан рейнбоу. Это типа без них. (еще раз пожалел, что тут сносятся старые темы).
И вы хотите что-то воссоздать при наличии этих людей в альянсах?

Вы говорите, мол что вспоминать что было? А как вы собираетесь обойти те-же самые грабли, если не хотите вспоминать как и где и кто на них наступил в первый раз? Тут ведь как, в делах союза - на грабли наступают единицы, а по лбу ручкой получает весь союз.

Поймите главное, плиз. Воссоздание союза - это очень большой геморой, который ляжет на АЛов и на их замов. Это факт. И если у Паши или у Ашаса или у Макса нет достаточно времени, чтобы долбанными часами вместо игры выяснять, кто кого первым послал нах или пнул первым - того союза что был - не будет.

0

67

Всегда есть возможность сделать ДРУГОЙ союз с другими правилами. А не гнаться за тем что было. Учесть ошибки, вспомнить какие из пунктов правил вызывали больше всего нарицаний - и составить на их основе более грамотный свод правил. Вспомнить хотя бы что старые правила на ходу дорабатывались и вводились новые или правились старые пункты. Ведь в этот раз можно учесть ошибки и заранее разработать более полные правила. имхо

0

68

Гном_Малден
когда мемберы РБ перестанут видеть в ЕК варчилдренов... а ЕК небудет видеть в РБ отголоски бусидо тогда мож чегото и будет стоить этот союз.. а пока все фигня

0

69

Akudoizo написал(а):

Гном_Малден
когда мемберы РБ перестанут видеть в ЕК варчилдренов... а ЕК небудет видеть в РБ отголоски бусидо тогда мож чегото и будет стоить этот союз.. а пока все фигня

могу сказть за просто мембера ФРа для меня ЕК и Аски на даный момент просто враги! а разделени е на клан если только то что мемберов ВЧ и Бусидо не так просто слить в отличие от остальных кланов ЕК

0

70

Как и любой нормальный солдат, я никогда не вмешивался в политику. Есть свод правил (устав) которые стоит соблюдать, есть начальство, которое отдает приказы, есть враги которых нужно убивать - все остальное сабботаж и происки противника.
Так что, лично мне по барабану какую политику ведут отцы и какими методами.
Из личных наблюдений, могу сказать только то, что за последнее время более ощутимо чувствуеться противодействие враждебных кланов, а если быть откровенным до конца, то на данный момент мы реально проигрываем в онлайне и организованности. С переходом ряда кланов на сторону противника, ушла тактика, стратегия, опыт ведения войн/осад/фарма РБ, вырабатываемые годами СОЮЗОМ. Т.е. в итоге мы получаем врага, которого сами себе и подготовили - взрастили, одели, научили...
Вспоминая былое, могу только с положительной стороны отозваться о али РТ - это те люди, с которыми мы изучали и завоевывали сервер. До сих пор общаюсь со многими из них. Так что, если на то решаться АЛы и КЛы, то с удовольствием бы поучаствовал в мероприятиях по объединению )))

0

71

надо не только тупо следовать правилам если таковы будут но и что бы какждый мембер не показывал что он из себя этакий, а был расположен к этому союзу! по тому что если будут просто правила и формальное их выполнение не чего путного не получиться необходимо  желание всех участников для создание союза!

+2

72

Это уже называеться вольнодумие!!!
За такие вещи на реальной войне сразу к стенке...
Единоначалие - основной принцип, без которого не выжить.

0

73

...еще ни разу не отписал Ашас, а оч интересно чего он думает по этому поводу...

0

74

CrazyDrug
я использую схожую политику веедния войн.. увидел кв убил или тебя... и непаришся+)
но для этого нужно хорошее управление... ато висят кв.. говорят перемирие.. а тебя это перемирие сливает...

0

Похожие темы


Вы здесь » Rainbow » Закрытая Говорильня » Что мы хотим и что мы будем делать? Вот это вопрос!!!